jangkrik...
TS
jangkrik...
Detektif Conan?? Sherlock Holmes?? Hercule Poirot?? Semuanya kalah ama sista ini Gan
Proud to be part of

Click Image To Visit Our Home

emoticon-I Love IndonesiaHT ketujuhx ane. Makasih banyak untuk mimin & momod. emoticon-I Love Indonesia
Breaman, Kaskus Officer, and Kaskusers

Spoiler for HT ketujuhx ane..!!:

Dengan memakai sepasang sarung tangan karet, sista Heather Dewey Hagborg mulai mengumpulkan rambut dari toilet umumdi Penn Station dan kemudian menempatkannya ke dalam plastik. Kurang kerjaan aja nih sista. emoticon-Bingung (S) Tidak hanya berhenti pada rambut gan, pencarian dilanjutkan pada objek-objek lain seperti layaknya tim forensik. Hal yang dilakukan sista ini memang sedikit aneh dan tidak biasa dilakukan oleh kebanyakan orang, emoticon-Cape d... (S) Namun apa yang dilakukan oleh sista Dewey Hagborg akan menghasilkan sesuatu yang luar biasa. emoticon-Bingung (S) Perjalanan biasanya dimulai dari rumah sista ini di Brooklyn, berjalan menuju halte bus kota dan stasiun kereta bawah tanah dan terkadang berjalan ke museum, sista ini mengumpulkan kuku, puntung rokok, dan gumpalan permen karet yang dibuang dijalanan. TS-nya lagi cerita pemulung ya gan?? emoticon-Cape d... (S)

Kebiasaan aneh yang dilakukan sista Dewey Hagborg ini bukanlah tanpa alasan, ia memiliki tujuan yang lebih besar. emoticon-Bingung (S) Wanita berusia 30 tahun ini sebenarnya adalah mahasiswi Doktoral di bidang Electronic Arts di Rensselaer Polythecnic Institute, New York. Ia mengumpulkan DNA manusia dari potogan rambut, kuku, permen karet kemudian menganalisisnya melalui program komputer. Hasilnya yang didapatkannya adalah model wajah manusia yang dicetak menggunakan 3D printer. Wajib bilang WoOoW ente gan emoticon-Belo

"Potret wajah 3D dapat dibuat hanya dari kumpulan DNA yang ditemukan di jalanan gan."
*WARNING*Ngga percaya?? emoticon-Bingung (S) Baca sampai selesai thread ane gan. emoticon-Metal *WARNING*

Maksudnya gimana gan?? Ane belum mudeng. emoticon-Bingung
Spoiler for Buka aja gan..!!:

Wah, bikinnya itu gimana ya gan?? emoticon-cystg

Serius bisa tau wajah dari potongan DNA gan?? emoticon-Matabelo

Kesimpulan emoticon-Malu

Video, mari kita tonton. emoticon-Cool

Sumber emoticon-Jempol