alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/520f452ea1cb17bf1d000001/polisi-skrg-jadi-sasaran-terorisngeri
polisi skrg jadi sasaran teroris....ngeri
https://
youtube-thumbnail
PERTAMAX
Sayang g bsa bufer..
polisi korban kekejaman teroris.. lagi heboh2nya neh skarang
Quote:Original Posted By DealerHonda
polisi korban kekejaman teroris.. lagi heboh2nya neh skarang

Masa sih gan? Ane baru tau emoticon-Wink
baguslah. polisi sekarang memang lebih2 dr ** SENSOR **. alias sama2 kek penjahat cm bedanya pake seragam.

contoh byk. lapas bisa jadi pabrik sabu.masa bisa ga tau. tempat penjara aja disewa2in kek hotel. yg jual narkoba polisi2 juga.

ngunjungi pidana hukum mati aja masih bisa ruangan di sewa buat ml sama nyabu.

kasus siska aja dah jelas2 yg sewa penguntit dr pihak kepolisian malah ditutupi.

klo polisi yg salah mana ada hukumnya. ya mending di dor. lumayan ngurangin polisi2 ga benernya. alias sama2 penjahatnya.

klo saya liat sih ini karena ga ada hukum yg adil di negara kita. ya ga aneh klo ada yg maen dor ke pihak kepolisian. selama ini klo ada polisi yg salah malah ditutup2i mana ada yg kena hukuman.
Quote:Original Posted By reienvaist01
baguslah. polisi sekarang memang lebih2 dr ** SENSOR **. alias sama2 kek penjahat cm bedanya pake seragam.

contoh byk. lapas bisa jadi pabrik sabu.masa bisa ga tau. tempat penjara aja disewa2in kek hotel. yg jual narkoba polisi2 juga.

ngunjungi pidana hukum mati aja masih bisa ruangan di sewa buat ml sama nyabu.

kasus siska aja dah jelas2 yg sewa penguntit dr pihak kepolisian malah ditutupi.

klo polisi yg salah mana ada hukumnya. ya mending di dor. lumayan ngurangin polisi2 ga benernya. alias sama2 penjahatnya.

klo saya liat sih ini karena ga ada hukum yg adil di negara kita. ya ga aneh klo ada yg maen dor ke pihak kepolisian. selama ini klo ada polisi yg salah malah ditutup2i mana ada yg kena hukuman.

Keadilan jalanankah gan? Memang miris "presatasi" kepolisian negeri ini emoticon-Matabelo