devilfish11
TS
devilfish11
tips meninggalkan rumah saat mudik
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Ane mau ngeshare ttg tips ninggalin rumah saat mudik. Yah, walaupun mepet dgn lebaran tapi gpp lh, ane cmn mw ngeshare ajaemoticon-Stick Out Tongueeace:
Langsung aja ane kasih tips ninggalin rmh biar gk kemalingan :

1.
Siapkan beberapa pasang sendal jepit & taro di dpn pintu masuk rmh agan biar dikira banyak orng dan jangan lupa idupin semua lampu di rmh agan

Jika cara pertama gk ampuh ane msh punya cara kedua

2.
Siapkan papan tripleks atau kertas dan tulis "RUMAH INI DIJUAL atau RUMAH INI DISEGEL/DISITA" pasti maling enggan msk ke rmh agan

Kalo malingnya msh ngotot mw msk ane msh punya cara ketiga, tpi agan butuh alasan yg kuat, mw tau caranya simak baik baik

3.
Siapkan mental dan alasan yg bagus,mantap,hebat, dan berbobot untuk mengambil police line di kantor polisi. Lalu agan pergi tu ke kantor polisi dan pinjem police line di kantor polisi, disinilah alasan yang agan siapkan harus dikeluarkan supaya si polisi mw minjeminemoticon-Ngakak (S). Kalo udah agan tinggal pasang tuh police line di rmh agan.
Selanjutnya agan butuh seekor ayam hidup, trus potong tuh ayam di rmh agan dan darahnya cecerin di sekitar rmh agan biar disangka kasus pembunuhanemoticon-Metal. Nah dagingnya bisa dijadiin opor tuh. Dijamin maing kagak mau dateng ke rmh agan.emoticon-Peace

gmana cara diatas. Cukup membantu untuk keamanan rumah saat ditinggal mudik. Kalo ada yg mw nambahin silakan.
Ane gk minta banyak banyak gan. Cmn butuh emoticon-Rate 5 Star aja.
0
886
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan