alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5200f1c08227cf480f000002/update-dagangan-terbaru-stepfun-amp-testimonial-customer-stepfun
Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun
Untuk Informasi & Order Silahkan SMS atau BBM (please no PM / no CALLING)
0899-813-4600 / 26934EBB

KUNJUNGI DAGANGAN ANE YANG LAIN

Quote:PUSAT KEMEJA, CELANA TRAINING, SUSPENDER IMPORT KOREA
PUSAT barang - barang korean style TOPI, KEMEJA, CARDIGAN, DASI, ROMPI, CELANA

Quote:Jasa Asuransi
Jasa Asuransi Jiwa PRUDENTIAL! Mengatasi masalah dalam kehidupan Anda!

Quote:SEPATU & SANDAL
Sendal FlatShoes Charles n Keith Size 38 Untuk Cewe 100% ORIGINAL (DUS LENGKAP) !!
PUSAT Sepatu Branded berbagai model Converse, FredPerry, Tommy, Zara, Lacoste.
PUSAT sepatu pantovel kulit 120ribuan & sepatu high sneaker kulit PIONEER 130ribuan !!
Pusat *TOMS SHOES original dan kw
Sepatu branded import ADIDAS, MACBETH, FRED PERRY, BLACK MASTER ORI,dll..

Quote:TAS dan DOMPET
Tas kw super branded buat cowo (BALLY, BOSS, ARMANI, LV, dll)
GUDANG Dompet Branded unisex ada untuk cwe&cwo !! kulit LEVIS, hermes, Montblanc, LV, dll
PUSAT Tas dan Dompet kw premium Branded for ladies!!Zara, Webe, Furla, LV, dll

Quote:KEMEJA, KAOS & POLOSHIRT
LMFAO T-SHIRT !!
Dress, baju, cardigan, blazer FASHION KOREAN STYLE !! all item for ladies..
Poloshirt branded dan murah !! Burberry, Polo Ralph, Lacoste,dll
PUSAT Kaos-Kaos Spandex Cotton Lengan Pendek/Panjang BRANDED !! Nudie,ZARA,Guess,dll
PUSAT Kemeja Branded for man terlengkap!! Fred perry,Burberry,LV,Polo,Tommy,dll
PUSAT baju couple termurah DRESS POLOSHIRT KAOS LENGAN PANJANG

Quote:CELANA
Celana kw branded *all item for ladies ZARA, CHEAPMONDAY, NUDIE
PUSAT jeans skinny merk MIREDO !! 1 model ada buat cowo & cewe (bisa couple an)
[url=http://www.kaskus.co.id/thread/5126139be474b4db23000003/pusat-celana-bahan-chinos-panjangamppendek-for-man-skinny-zaraapril77cheapmondaydll ]PUSAT Celana Bahan Chinos Panjang&Pendek for man skinny ZARA,APRIL77,CHEAPMONDAY,dll [/url]
Jeans ter-POPULER Nudie, Ksubi, PSD, Superdry, April77.. all item for men!!
PUSAT Jeans Panjang&Pendek(sedengkul) Branded for man skinny CM,NUDIE,FREDPERRY,dll

Quote:JAKET, HOODIE, SWEATER & JAS
PUSAT jaket HOODIE Branded CHECK THIS OUT
PUSAT Sweater Motif Tribal KOREAN STYLE Ready Untuk Cowo,Cewe,Couple !!
PUSAT Jaket Jeans Stretch LEVI'S Ready For Man & Woman (Tidak Panas) !! S-XXXL !!
Jas slimfit dan reguler Branded buat cowo korean style
PUSAT Cardigan, Sweater, Jumper Pria Branded FredPerry Tommy Gucci Lacoste
PUSAT fashion cowo CARDIGAN,SWEATER,ROMPI,BLAZER,KEMEJA BATIK,KAOS, JAKET,CELANA

Quote:ACCESSORIES FASHION
PUSAT Aksesoris Belt, Tas, FlatShoes WOMAN & MAN Original 1:1 / Mirror Quality !!
PUSAT Ban Pinggang / Belt Brand TERNAMA KHUSUS Kualitas KW PREMIUM !! Zara,Hermes,dll
PUSAT Jam Tangan KWS Branded Ready Stock !! ICE WATCH, Gucci, Guess, Citizen,dll
Behel Lepas Pasang FASHION Bracket Metalic & Tranparan !! Ukuran Kawat HANYA 0,016
Dasi branded 99% mirip ori !! LV, Burberry, BOSS, Giorgio armani..
PUSAT topi branded Ferrari, Gucci, LV, Superdry, Nike, dll (semua yg branded disini)
PUSAT Kacamata rayband Branded unisex (cwe&cwo) !! Ferrari, LV, Wayferer, Oakley, dll
PUSAT Kacamata replika rayban TERLENGKAP under 100ribu ! Wayferer, Oakley, Ferrari,dll

Quote:OBAT, PERAWATAN GIGI & WAJAH
PUSAT Make Up & Skin Care Etude House, Skinfood, Holika, NYX, FACESHOP, dll
Miracle Gel (2MM) alas foundation dan bedak (clenser,toner,bright,dll)! Import dari INGGRIS alami 100%!
Mascara Bening PENEBAL, PEMANJANG, PENGUAT Bulu Mata dan Alis MAVALA ! Eye Care !
PUSAT Alat Cukur Rambut Tanpa Butuh Waktu Lama, Bersih, dan Rapi !!
CMP (Chlorophyll Mint Powder) diet sehat tanpa efek samping
Alat pemutih gigi WHITELIGHT

Quote:PERLENGKAPAN ANAK - ANAK
PUSAT Kemeja, Poloshirt, Jaket, Jersey, Hoodie Branded anak-anak!! Burberry,Polo,dll

Quote:OLAHRAGA
PUSAT Celana Training Sport Untuk Olahraga Jogging / Senam !!
PUSAT Baju jersey bola GRADE ORI/KW KHUSUS FOR MAN !! MILAN, JUVENTUS, MANCHESTER, dll
PUSAT Baju Jersey Bola Grade Ori Khusus For LADIES !! Arsenal, AC Milan, dll
PUSAT Sports Wear Bola&Basket Branded KAOS, POLOSHIRT, SINGLET, dll !!
PUSAT Jaket, Hoodie, Jumper Bola GRADE ORI, AAA, Semua Ada !! MU, Barca, Arsenal, dll
PUSAT Perlengkapan Bola untuk futsal Branded KAOS KAKI,SARUNG TANGAN,BOTOL MINUM,dll
PUSAT Sepatu Futsal/Bola kw AAA+ branded ada cwe&cwo !! ADIDAS, NIKE, SPECS, dll

Quote:ACCESSORIES KOMPUTER, HANDPHONE, dan ELEKTRONIK
PUSAT Alfalink Kamus Lengkap Bahasa Inggris - Indonesia TINGGAL KETIK SAJA !!
PUSAT PowerBank Vivan,Yoobao,dll berbagai tipe dan kapasitas Limited edition !!
PUSAT Aksesoris IPOD,IPAD,IPHONE !! CASE,USB,ADAPTER,CHARGER,SCREEN PROTECTOR

Quote:OTOMOTIF
PUSAT Gantungan Kunci Mobil Branded BRAUN BUFFEL, MONTBLANC, LV, dll !! Hanya 40rb-an !!

Quote:PRODUK DISTRO & LINGERIE
PUSAT Pakaian Dalam Lingerie Sexy Wanita TERSEDIA Banyak Warna!
GARAGE SALE !! Dress,Heels,Kemeja,Poloshirt,dll. Harga Rp 50rb-120rb!! Ready cwo&cewe
PUSAT Kaos - Kaos JDM, K-POP ARTIST, DOMO, EMOTICON, dll Terlengkap !!
PUSAT Jaket,Poloshirt,Hoodie,Kaos O-neck & V-neck POLOS/PLAIN TERIMA SABLON JUGA !!

Untuk Informasi & Order Silahkan SMS atau BBM (please no PM / no CALLING)
0899-813-4600 / 26934EBB

CARA MENJADI RESELLER / DROPSHIPPER STEPFUN :

Quote:Barang2 Dagangan Stepfun Dapat Dilihat Di ATAS Yaitu POST #1
ID Kaskus = stepfun
Atau bisa kunjungi web kami (90% barang branded untuk pria):
www.clothingbranded.com/stepfun
*kaskus & web berisi dagangan yang berbeda2

Quote:HARGA RESELLER :
Dibawah Rp 150.000 - Rp 250.000 DISKON 10%
Rp 250.000 ke atas DISKON 5%
* Harga Yang Berlaku adalah Yang Tertera Di Kaskus dan Di Web
* Harga Reseller Tidak Berlaku Untuk Elektronik

Quote:Untuk Menghindari RESELLER Yang Tidak Niat, Maka Stepfun Shop Meng-Haruskan Adanya Pembelian Barang 3 Macam Terlebih Dahulu (sekaligus 3), Baru Di Barang Ke 4,5, dst.. Akan Mendapatkan Diskon Sesuai Kriteria Harga. (barang ke 4,5, dst .. boleh bertahap tidak usah sekaligus)

TOLONG JANGAN TELP ! Pertanyaan Silahkan Hubungi Stefany Via Sms & WA / Bbm
0899-813-4600 / 26934EBB

Tips Berjualan Yang Paling Efektif dan Cepat (hanya perlu waktu 15 menit sehari saja) Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun

* Anda bisa mendownload foto-foto yang ada di KASKUS kami dan upload ke tempat yang Anda inginkan. Atau, jika Anda tidak mau susah payah melakukan proses download dan upload foto, maka Anda bisa juga memasang link replika website Anda ke tempat-tempat yang Anda inginkan. Beberapa tempat yang bisa direkomendasikan:

1. Website / online shop
2. Facebook pages
3. Kaskus ( forum jual beli )
4. BBM ( ganti profile picture secara berkala / membuat BBM group / memasang link replika web di status BBM & Grup BBM )
5. Blogger.com, tokopeedia.com, TokoBagus.com, Berniaga.com, Forum.detik..com, Rakuten.co.id, Instagram, Email Signature, Twitter, dan berbagai situs iklan baris
6. Kartu nama
7. Jual secara offline

Selamat Mencoba & Bergabung Di Stepfun Shop emoticon-Toast

Thumbs up 

Thanks gan barangnya sudah sampai. Pengiriman nya cepat, kualitas juga bagus! RECOMENDED! emoticon-Recommended Seller

best service n seller

[terima kasih sis barang sudah sampai tas dan sepatunya

thxuuuuuuemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By MCBnet
Barang udah nyampe dengan selamat ya thank you...

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By paman3
sepatunya dah sampe gan..
senang berbisnis dengan anda..
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By vandebikz
emoticon-Hot News
Barang udah sampai gan...
ane yang pesen casual cardigan 01 sama kupluk bintang nih gan....

Kupluknya manteb banget gan....emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Kalo casual cardigannya juga mirip kok sama yang di gambar lagi emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By bhagwanv
barang us nyampe dgn selamat thx yaa trusted bngt emoticon-Smilie (y) emoticon-Recommended Seller
sist stepfun pokoknya
RECOMMENDED SELLER

Quote:Original Posted By edoyunderboll
Sist, barangnya udah ditangan ane nih. Barangnya mantap abiss sist !!!emoticon-2 Jempol
Sukses terus buat sist stepfun / stefany ini !! GOOD JOB..

Quote:Original Posted By lothar3
kemaren saya berbelanja dengan stepfun orangnya ramah cepat tanggap dan sangat enak sekali dalam memberikan penjelasan,pengiriman barang pun cepat gak pake lama.. Lain kali ane ada order psen aja sama sist yang 1 ini deh emoticon-Smilie

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

recommended seller

Quote:Original Posted By Vanzelad
Sist barang nya sudah sampai dan Memuaskan , Respone'nya pun cepat . ini pertama kali ane Belanja Online , dan ane katakan ente emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By DONGO_BETUL
Ini agan nya reccomendeeedd seller!!! emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ane kemaren pesen seatu sampenya geceee!!! gausah diragukan lagi deh emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

tomsshoesnya banyak yang like di instagram gan manteeppdeehh!!

Quote:Original Posted By upiabu11
LAPORAAAANN.....emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

TAS SUDAH SAMPE DENGAN SELAMAT...emoticon-Shakehand2 emoticon-Selamat

TAS NYA BAGUS...emoticon-2 Jempol

DENGAN INI ANE NYATAKAN SISTA SEBAGAI..

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By gwalk
Tks sis...Cardigan nya sudah saya terima dengan selamat, benar2 sesuai dengan PICTURE Jangan ragu untuk berbelanja secara online di sis stepfun ini, orang nya ramah dan barang dagangan pun banyak.. Saya pun sudah menjadi langganan nya.. Recommended seller!

Quote:Original Posted By vinity
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upsundul terus buat agan stefany maju terus gan.. Baju LMFAO nya sudah ane terima lokasi ane di Cikampek.. Gak pake ribet deh hari ini transfer besok langsung kirim emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Pelukemoticon-Peluk

Quote:Original Posted By CieloLuthu
Kemeja nya uda di terima,, hehehe tq ya step,, udah beli 2 nanti mau beli lagi 2 emoticon-Smilie emoticon-Ngacir2

Recommended seller ini
emoticon-Add Friend (S) emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:Original Posted By sawa38
Agan yanng emang emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller banget!!! Barangnya sama persis dengan yang ada di gambarnya!! Komunikasinya lancar, pengirimannya juga cepet!! Top banget!! emoticon-Shakehand2 ga kecewa berbisnis dengan agan ini..

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By agungwahyu90
sis, ini gw yg order polo fred perry dr surabaya..
pelayanan oke, keramahan oke, packing oke, cuman satu kurang e... emoticon-Malu
gw selalu dipanggil "sis" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

btw, jgn ragu dah sama sista yg satu ini..mantap..
jamin emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By B2863NQ
emoticon-thumbsupemoticon-Shakehand2

emoticon-thumbsup

Thanks ya sis. Fast response, ramah, asoy dah shoping sama sista satu ini.

Ane nobatkan ente sebagai :

Quote:Original Posted By Hubzz
poloshirt fred perry nya udh nyampe dgn selamat sist
packing n barangnya mantappp smua sampai ke semarang emoticon-Matabelo emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By kochicoochi
gan barang sudah saya trima..mantep bgt kualitas nya..pelayanan cepat,ramah dan super memuaskan.bner2 recommended selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By udies13
barang udah datang sist..
emoticon-Recommended Seller banget pokonya emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By greengrass49
gw yg kmrn pesen BM 20 ke jakarta size 43, Barang nya udh sampe sist, Mantabbb!!!! ukurannya pun pas terimakasih sarannya sist emoticon-Malu (S)
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By johandieu
Sist !! Thanks banget !!! recommended seller banget deh sist nya emoticon-Malu (S) !!
beli jeansnya !! Ukurannya pas !! Bahannya bagus banget !! Harganya lumayan !! Mantappp !!

Pas dapet jeansnya berkat saran sist... bagus banget ! Ampe mau pingsan sangking bagusnya !!

thanks !

Quote:Original Posted By nabudis
halo gan ane yang kemaren beli insoles emoticon-Matabelo
puas sama pelayanan agan stepfun, menurut ane salah satu seller yang fast response, disms langsung dibales emoticon-Smilie dan gak cuman gitu, agannya juga mastiin kalo barangnya bener-bener sampe ditangan ane
RECOMMENDED SELLER lah pokoknya! emoticon-Kiss
nanti ane pengen oder di agan ini lagi dah hehe

Quote:Original Posted By knollkopf
Barangnya dah ane terima gan emoticon-2 Jempol respon cepat n klo diperhatiin bahan kulit yang selapis tebel jg emoticon-Cool pokoknya siiip dehh...buat agan satu ini bisa dikategorikan jd ..recommended seller..emoticon-Selamat

Quote:Original Posted By nabudis
Misi gan..
Numpang ngasi testi buat yang kedua kalinya...
Puas deh sama pelayanan agan stepfun, gak usah panjang lebar pokoknya
RECOMMENDED SELLER
Tunggu orderan lain ane dalam waktu dekat... (diskon ya gan klo order banyak hehehe XP) emoticon-Belomatabelo

Quote:Original Posted By maha.agustajaya
Barangnya udah nyampe gan mantap dan cepatemoticon-Add Friend (S)

Quote:Original Posted By Swedianto
Thanks for fast respond & good service. Productnya bagus, Harganya bersahabat, adalah kesalahan besar jika sy tidak belanja kesini lg. Good Luck Sis.

Quote:Original Posted By Iyeah
thanks gan, ga nyesel nunggu ni barang..
ane puas, barang persis kaya di gambar..!!

n buat agan2 yg lain, jangan ragu deh sama SELLER stepfun,
dijamin GAK MENGECEWAKAN dan bisa DIPERCAYA...

ane kasih agan 10 JEMPOL,
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

emoticon-Selamat

dan Status RECSELL BINTANG 5
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2 SELAMAT YA GAN...!! emoticon-Shakehand2

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus Thanks To Kaskus Tentunya emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By arozaggi
Hai Sis mau ngasih testi niy barangnya sudah datang emang siy agak lama kata mas JNE nya siy karena mereka lagi banyak yang diantar jadi agak lama,overal oke lah emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol
Pokoknya klo ada yang mau transaksi sama sis yang satu ini jangan pernah ragu deh sis yang satu ini terpecaya banget emoticon-Recommended Seller
emoticon-2 Jempol cek kulkas ya sis ada yang segar-segar
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan sis yang satu ini berhak mendapatkan :

Quote:Original Posted By cherysha
Uda sampe di Semarang ni pesenan cardigan ama turtle neck dengan selamat emoticon-Big Grin
pesen kamis, dikirim jumat, minggu sampe.. thx ya..emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By buggi
L A P O R....Sist Stefany.

Barang sudah sampai di Fatmawati JAK-SEL,
Walau sampenya rada telat gara2 JNE sibuk mo lebaran emoticon-Ngakak
Tapi ga apa,saya puas ma barangnya.emoticon-Shakehand2

Packing rapih.
Thx Sist..wait 4 my Next order.

Quote:Original Posted By 2439856
halo sist stefany, saya yang waktu itu beli black master 12..
maaf baru kasih testimonial soalnya baru bisa on di komputer nih hehe
Sist STEPFUN Recomended Seller deh pokoknya orangnya ramah,maaf yah banyak tanya hahaha emoticon-Big Grinemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By dismayed
emoticon-Hot News
celana chino cheap monday telah mendarat di Bandar Lampung dengan sempurnaemoticon-thumbsup
gak ragu deh order sama sist stepfunemoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By sneaker freaker
RECOMMENDED SELLER BANGAT DEH NEH....KEREN BARANGNYA emoticon-thumbsupemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-thumbsup .....THX YA emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By nyemots
Sudah diterima dompet Hush Puppies nyaa.. emoticon-Shakehand2
Kualitas Mantap, Servicenya juga mantapp! Recommended Seller ya agan yang satu ini!! Sukses terus gan!
emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Avalon.Jr
Maaf testimoni nya telat gan emoticon-Malu

Oh ia Baju udah sampe dengan selamat gan emoticon-Recommended Seller .. Transfer hari Rabu hari jumat nya udah sampe dengan selamat di semarang emoticon-Recommended Seller

Yang mw beli Baju LMFAO ini jgn ragu deh ama agan stepfun ini bales BBM nya jg cepet dan sabar melayani pembeli seperti saya yg suka nanya2 emoticon-Big Grin

EVERYDAY IM SHUFFLIN
emoticon-Coolcoolemoticon-Cool

Quote:Original Posted By steplucky
Terima Kasih sist barang nya sudah sampai di PEKALONGAN dengan selamat dan tepat waktu.. Bnar2 sesuai keinginan saya sis terima kasih atas saran nya ya sis.. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Memang betul sist stefany / stepfun ini benar2 RECOMMENDED SELLER !! emoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By yennygo
Sepatu TOM SHOES nya sudah sampai TEPAT WAKTU sist stefany.. Thanks banget ya..

Buat agan / aganwati kalau mau order sama sist yang satu ini aja deh..
1. Respon nya cepet
2. Kalau ditanya2 dijawab dengan sabar dan ramah sama buyer
3. Barang sampai dengan selamat dan tepat waktu
4. Barang dagangan nya LENGKAP banget
5. Bisa memberikan solusi bagi agan/aganwati yg binggung memilih barang

SUKSES terus buat STEPFUN.. TOPPP BANGETTT.. MANTAPP PENGIRIMAN NYA..

RECOMMENDED SELLER
emoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By widyaputras
sorry gan baru kasih testi baru online soalnya ..
Btw, barangnya TOP emoticon-Angkat Beer Sesuai sama yang dijanjikanemoticon-Add Friend (S)
pelayanan nya juga oke.. suskses terus gann!emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)

yang mau beli sangat-sangat emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By mitsuichan
sis.. ini Risa yang pesen CMP 3 box ke kamu..

sis yang ini yahud da.. gw bbm malem2 dibales book.. hahaha.. tp jd ga enak jg gw si.. tp dia bales dengan sabar emoticon-Belo

akhirnya gw beli 3 box di dia krn menurut hasil survey gw (alah) harga dia paling mantabbbb!

ga pake ribet trans sabtu, senin dateng barangnya..

dan menurut gw CMP bagus banget!! BAB gw lancar! hahahahaha..

thanks ya sist!

recommended seller banget deh emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By awi_egon
sis, barangnya uda sampe nih kemarin, testi ane:
-barangnya bagus
-pelayanannya cepet, klo sms selalu di bales
-ane transfer, hari itu juga dikirim
ane nobatkan sis sebagai RECOMMENDED SELLER emoticon-2 Jempol
emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By dikdik17
Lapor nih gan emoticon-Big Grin

barang udah nyampe dengan selamat, kondisi memuaskan dan TOP gan hehehe emoticon-thumbsup

Pokonya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller daaah

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By darinsevira
MANTEP GAN LOL BARANG OK CEPET HARGA BEUH GAUSAH TAWAR LAGI UDAH MANTEP!! RECOMMENDED SELLER ABIS emoticon-Smilieemoticon-Add Friend (S)
emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Tocadisko
Great seller....barang datang sesuai dengannyg dijanjikan.....emoticon-Add Friend (S)
mantappp.. awalnya ane agak ragu sama sis stepfun ini emoticon-Bingung tapi setelah ane lihat2 lapak nya ane mulai percaya emoticon-Malu kemudian ane coba sms ke nomornya sis ini lalu ane kecantol sama sis stepfun ini ane beli sepasang sepatu TOM SHOES ORIGINAL.. emoticon-Request lalu ane pun percaya banget sama sis stepfun ini dan telah menjadi langganannya emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By die2die
Agan, Zara chinonya udah mendarat sejak sabtu kemarin. Maaf br bisa ngasih testi. Pelayanan mantap, pengepakannya pun rapi. Sukses lapaknya gan.
RECOMMENDED SELLER.

Quote:Original Posted By panther86
aganwati,sepatu Moofeatnya udah sampe.. packingnya rapi,cepet juga nih kerjanya.. ane nobatkan sebagai recommended seller emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Sundul Upemoticon-Kissemoticon-Matabelo Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun

Quote:Original Posted By t4c1turn
Sista ane yg pesen topi 2 in 1 nih, barang dah ane terima ya...

Quick respond, ramah, informatif...

Jangan ragu klo belanja ama sista ini guys.. Aman guys..

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By davidalex_ander
Thank you, Sis. Sepatu Mercurial Blue Ocean ane uda nyampe, ga pake lama. Sukses terus lapak nya ya, Sis. Sori kemaren malah nge post di lapak.

Quote:Original Posted By alste04
sory sis baru ksi testi...

thanks sebelumnya sis..sepatu toms udh nyampe...Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun

kesan pertama...respon lambat,,pdhl serius buyer..Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun
kurang ramah wktu nanya2 size,,Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun

tp trusted buyer klo soal transaksi...Update Dagangan Terbaru Stepfun & TESTIMONIAL Customer Stepfun

overall ane ksi 7 / 10 buat sis yg satu ini..

Quote:Original Posted By XDAmonition
Pesen Jaket buat Istri, tanya2 sedikit (eh banyak deng. emoticon-Malu (S)emoticon-Smilie dilayani dengan sabar oleh seller. Sampai akhirnya deal, trus bayar.

Ngga sampe 24 jam barang sudah sampai dengan selamat.

Jadi ngga enak sendiri pas sms nanyain status, ternyata barangnya sudah OTW. emoticon-Malu

Jangan ragu belanja sama seller yang satu ini, pokoknya dijamin puas!
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Aannye
Barang Udah sampe gan, Pelayanan Oke banget agan ini emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Ane nobain ente emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
halo gan!
barangnya uda nyampe cpt bgt sabtu pesan senin uda nyampe, cuttingnya bagus dan fit di pake. thx yaemoticon-Ngakak

Jersey Brazil away 2014 dah smp gan

ini ane gan yg td smsan, jersey udah smp nih, thankyu banyak buat agan ini jersey PI pertama ane nih yg akhirnya bs kebeli juga..
walau harap2 cemas nunggu paket akhirnya smp juga ke tangan..
ni buat agan. emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Bola emoticon-Shakehand2 emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
Barang sudah sampe dengan selamat nih emoticon-2 Jempol

Cepet dateng dan Packnya juga Rapi emoticon-2 Jempol

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Celana Nudie Black jeans'a udh smpe nh gan...
Mantep bngt dh agan yg satu ini...
Ditransfer mlm, bsk siang barang udh smpe di tujuan... emoticon-Big Grin

Thank you sis.

Sis. Tas Bally itamnya udah sampai dengan selamat di pekanbaru.

Process nya cepat..
Orangnya pun ramah.

Sukses terus sis..

Recommended Seller dah....
Pesanan jaket barca udah nyampe ke batam, makasih yaa sist, buat buyer yg lain jangan ragu untuk belanja di stepfun, no tipu-tipu, recommended seller
Thanks gan paket celana udah sampe.. respon cepet dan barang cepet sampe. Ga kapok deh belanja di stepfun
Sis,, laporan Kemeja Zarra ku dah sampe...
Sesuai lah sama apa yg dijual di lapak'a, n ane pun puasss...
Sis dah jadi emoticon-Recommended Sellerl bagi ane...
Sekali lagi terima kasih ya sis, besok2 ane order lagi... emoticon-I Love Kaskus
malem gan sory baru kasih testi nih ... oiya evolu training pendek sudah mendarat dengan aman di Bandung ya gan... nuhun pisan lah
buat agan/ sista yang pengen beli udah sung aja emoticon-Shakehand2 emoticon-Recommended Seller
Gan ini ane yg pesen jas sama chino pantsnya. Thanks ya paketnya udh sampe walaupun kmrn ada keterlambatan chino pantsnya. Saran dr ane kedepannya klo bisa pengiriman paketnya dijadiin satu, jadinya ngga sampe gede ongkirnya. Dan setelah paket dikirim, konsumen bisa dikirim no resinya jadi kita bisa trace juga proses pengirimannya.
Btw thanks ya
sis lapor ane yang pesen Fred perry 264 warna hitam emoticon-Big Grin
barangnya cakep,sesuai dengan yang digambar,dan responnya selalu cepat emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended SellerJangan ragu yang mau transaksi dengan sista ini emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended SellerUdah ane buktikan sendiri ,dan mantep hasilnyaemoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Sellerpokoknya recommended seller banget sista ini emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
ni rescel seller da gan

biarpun tadi barang yang saya pesan ga ad

danany dibalikin tetap...

mudah2an nanti ad yg cocok lagi gan barangnya jadi bisa transaksi lagi

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)