operatorgila86Avatar border
TS
operatorgila86
KARENA CINTA KETIDAK SENGAJAAN AKU BANGKRUT 3
perlu ane kasih tau ane(operatorgila98) hanya sebatas nulis di HTH bukan sebagai pengarang dari kisah bang asep makasih sebelumnya kalau masalah hoax atau bukan ane nga ngerti tapi menurut ane pribadi (operatorgila86) cerita ini sesuai dengan kehidupanya.

aku mengajak ahen pergi ke tempat lain agar menceritakan lebih banyak tentang kelakuan istriku malam itu kami pergi ke sebuah cafe di daerah pantai pangandara**. aku memesan beberapa botol minuman sembari minum ahen terus bercerita tentang kelakuan istriku bahkan ahen pernah melihat istriku mencium karyawannya memang ku akui salah satu karyawanku memiliki badan atletis, kulit putih bahkan wajahnya melebihi rata2 pria pada umumnya usianyapun masih 25th.

malam kami menghabiskan hampir 10 botol minuman ditemani beberapa pramuniaga cafe tersebut. tak disangka mia (nam samaran) salah satu pramuniaga cafe tersebut memanfaatkan masalah yang sedang ku hadapai, ia terus menempel pada pundak kiriku dan bersikap manja. tak terasa pikiranku terus melayang tak jelas kemana2 aku pun makin bergairah saat mia terus mencumbu aku. malam itu aku kehotel terdekat bersama mia sedang ahen bersama teman mia ke hotel yang sama.

inilah pertama kali aku meniduri wanita selain istriku selama 12th pernikahanku, memang betul menurut pepatah mengatakan rumput tetangga lebih hijau itu nyata saya merasakan hal belum pernah aku rasakan jiwa mudaku bangkit kembali. meski pada awalnya ragu namun mia meyakinkaku kalau istriku juga pernah melakukan dengan karyawannya akupun makin bernafsu mengauli mia hingga aku tertidur karena kelelahan.

pagi hari aku menuju kamar ahen untuk mengajaknya pulang akupun tak lupa meningalkan beberapa lembar uang ratusan ribu untuk mia aku tak sempat pamitan ke mia karna saat itu dia masih tertidur lelap. sehabs malam itu aku terus memikirkan mia hingga aku sering datang ke tempatnya kamipun sering bertemu di cafe tersebut. kelakuanku semakin liar hidupku kian nga teratur.

hingga suatu hari aku melihat anakku perempuanku yang ketiga sakit parah hingga diharuskan diopname di RS di kabupaten tempatku tinggal, aku sangat sedih melihat anakku sakit. hari itu istriku dan aku menemani anak kita dirumah sakit akupun bersikap biasa tak terjadi apa2. hari kedua anaaku di RS istriku memaksa kembali ke RM satenya padahal anakku masih belum sehat betul keinginan istriku aku tentang namun apa daya aku tak bisa menahan keinginannya.

hari ke 3 aku memutuskan membawa anakku kembali kerumah karena anakku sudah mulai sehat meski harus berobat jalan bagiku tak masalah. sesampai dirumah istriku tidak berada dirumah dia masih di RM satenya padahal sebelumnya aku sudah mengabari istriku kalau anaknya akan pulang. aku pun sempat telphone dia namun dengan alasan kalau RMnya lagi rame dan mungkin malam ini nga bisa pulang karena harus ngerjain pesenan banyak sekali dari dinas P&*. entah kenapa hari itu aku curiga sekali terhadap istriku, masa melihat anaknya yang baru pulang dia tak sempat dlam hatiku.

waktu menjelang sore aku 2 memanggil karyawanku yang bekerja di toko yang aku kelola dengan maksud menanyakan neraca keuangan toko namun aku lebih terkejut mendengar laporan keuangannya, barang tak ada uang pun tak ada. aku minta penjelasan memang disaat aku oleng aku banyak mengeluarkan uang namun lebih besar penggunakan uang oleh istriku dia beberapa kali ngambil uang toko dengan jumlah yan sangat besar. aku terus bertanya2 kemana uang itu dibawa istriku padahal ia juga penghasilannya tak sedikit hingga pukul 11 aku berbincang dengan kedua karyawanku tiba2 aku teringat istriku akupun menyuruh kedua karyawanku pergi ke RM istriku aku tak bisa meningalkan anakku karna belum pulih 100%.

hingga pukul 02.00 tak ada kabar dari kedua karyawanku dan juga tak ada tanda2 kalau mereka pulang, akupun memutuskan untuk rebahan sejenak karena seharian badanku terasa cape. baru memejamkan mata sejenak terdengar suara motor kedua karyawanku akupun lantas keluar dan menanyakan apa yang terjadi di RM istriku. mereka hanya terdiam dan menyerahkan hanphone milik salah satu karyawanku "akupun bertanya minta kabar ko malah dikasih hp" diapun menyuruh aku membuka fail video 3gp dah terkejutnya aku setelah melihat video tersebut .............................

lanjut nanti lagi gan
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan