kianissa
TS
kianissa
The Conjuring
Menurut kabar yg beredar, The Conjuring film terhorror sepanjang tahun 2013. Awalnya ane agak kurang yakin, sampe akhirnya ane membuktikannya sendiri. Pas masuk dan duduk di dalem studio sih masih stay cool emoticon-Malu

Eeeeehhhh pas lampu dimatiin dan masuk ke awal cerita yg di mana sebuah keluarga baru menempati sebuah rumah yg konon kabarnya rumah tersebut adalah rumah yg sudah dikutuk sebelumnya itu udah mulai berasa sseerrrr emoticon-Takut apalagi pas anjing peliharaan mereka menolak ikut masuk ke dalam rumah~

Film ini sedikit mirip dengan Paranormal Activity yg membedakan adalah The conjuring diadopsi dari kisah nyata bahkan menurut artikel yg ane baca ada beberapa kejadian yg ga dimasukkin ke dalam film karena mengkhawatirkan akan menyebabkan hal hal yg kurang diinginkan

Tadinya sih ane mau nyangkutin beberapa gambar adegan yg bikin aneh sampe loncat dari kursi, cuma karena berhubung ngeri jadi agan agan searching sendiri aja yyeeee

Klo kata temen ane sih "Kampreettt banget nih film !!!". Hahahahaha emoticon-Ngakak

Dua kata buat penggemar film horror, WAJIB NONTON !!!

0
2.1K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan