rudykurniawan93Avatar border
TS
rudykurniawan93
Cewek yang sangat amat sabar
Langsung Aja gan
Ceritanya lumayan gan buat motifasi emoticon-Sorry

Ceritanya dari temen ane yg punya cewek
ceweknya sabar bgt gan

Mereka pacaran sekitar 2th an
Dari pacaran mereka si temen ane (cowok) ini anaknya emang bertampang lugu gan dan si ceweknya berwajah manis gan emoticon-siul

Pertama cowoknya ini di jadian yg ke 1th pas dan di hari jadi nya cowok ini lg selingkuh gan dan alhasil cewek nya tahu si temen ane ini selingkuh dari twitternya.. dan si cewek ini otomatis nangis gan dan begitu sabar nya cwek nya bisa maafin cowoknya dg cepat karna alasan dia sayang sama dia gan..
yang kejadian kedua semenjak kejadian selingkuh yg pertama si cowoknya mungkin lupa akan kesabaran ceweknya sendiri lalu si cowo ini selingkuh lagi dg anak sma gak lain anak sma ini adeknya mantannya sendiri ..dan akhirnya ceweknya itu pun rela jauh" dari Bali rela nyamperin cowoknya untuk sekedar ketemu kangen dan ternyata dg terkejutnya si ceweknya ngeliat cowoknya selingkuh sama adiknya mantannya ..emoticon-Matabelo
Akhirnya si cewek terdiam dan nangis sambil ngomong "Salahku ke kamu apa yank ?? Kamu kok tega banget ..kita LDR aku ngejaga perasaan mu yank ..aku setia sama kamu ..tp kamu apa yank??

Jawab si temen ane "Iya yank maaf bgt iya aku salah aku memang bkn cowok baik yg kayak km harapin km blh ninggalin aku skrg yank aku sadar aku slah ..

dan yg perlu agan tau si cewek ngejawab " Aku gak bakal ninggalin km yank aku sayang bgt sama kamu *Sambil meluk + nangis*

akhirnya ceweknya merasa percaya sama tangisan cowoknya itu akhirnya cowok itu pun berkali kali slingkuh dan si cewek akhirnya tanya sama cowpknya

cewek:: Kamu sudah ngapain aja semenjak selingkuh?
cowok: Ciuman . ML ..
cewek : *nangis netes air mata sambil nunduk* sambil ngmng aku sayang bgt sama km knp aku gak bisa ninggalin km meskipun aku tau km nyakitin aku kayak gini ..
cowok: maafin aku yank

Kurang sabar apa coba gan si ceweknya mereka LDR an juga emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan