titahbayuAvatar border
TS
titahbayu
punya temen telmi bikin ngakak gan
alkisah berawal 3taun lalu pas ane masih duduk di kelas 2 SMA.

awal cerita bermula dari pas pulang sekolah nongkrong rame-rame sama 1 tongkrongan (maklum masamasa SMA emoticon-Ngakak ) kebetulan tongkrongan ane itu di warung kopi yg sebelah nya itu ada sepasang ayunan anak anak.

nah cerita berawal dari sini, biasa lah kalo baru sampe tempat ane sama temen-temen ane pesen kopi atau cemilan.

setelah pesen makan dan kopi biasa nya langsung duduk-duduk di atas motor sambil ngobrol, nah sebut aja temen ane nama nya rido, itu orang telmi sama pongo nya bukan maen gan emoticon-Ngakak ketika lagi asik ngobrol udah rada sorean kan biasa nya banyak anak kecil sama orang tua nya dateng buat main ayunan, eh ketika ane dan temen ane (RIDO) lagi duduk sampingan duduk di motor eh si anak kecil itu mau lewat dan terhalang motor karna mau naik ayunan. ane langsung aja ceplosin ke rido.

A: do awas itu bocah mau naek ayunan.
R: (si rido dengan polos nya turun dari motor dan mengangkat anak bocah itu dan meletakan nya di atas motor sebelah ane, dan si rido langsung duduk di ayunan) ane langsung ngakak ga berenti sampe nangis gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

yg ada di otak ane cuma 1 gan, kenapa itu si rido malah duduk di ayunan dan anak bocah nya di dudukin di motor emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ga bisa lupa sampe sekarang emoticon-Ngakak

kalo garing emoticon-Maaf Agan nama nya pengalaman pribadi emoticon-Ngakaktapi kalo lucu silahkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh titahbayu 10-09-2013 08:25
delia.adelAvatar border
trifatoyahAvatar border
BatawatiAvatar border
Batawati dan 2 lainnya memberi reputasi
3
7.5K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama