alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / B-Log Personal /
ஜ۩۞۩ஜ ★★★★ dcommander87's Boarding House ★★★★ ஜ۩۞۩ஜ
5 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51f44dfe1ad7192017000000/dcommander87s-boarding-house

ஜ۩۞۩ஜ ★★★★ dcommander87's Boarding House ★★★★ ஜ۩۞۩ஜ

Spoiler for click:

Please rate ★★★★★ yang ada dipojokan yah emoticon-Malu

Bismillahirrahmanirrahim

Assalamualaikum Wr. Wb.

Meninjak lanjuti keinginan saya untuk menlock b-log saya sebelumnya, saya memutuskan untuk membuat b-log baru. Dengan tujuan tak lain untuk belajar serta memberi wadah bagi imajinasi saya dalam menyusun kata menjadi suatu kalimat hingga mencurahkan apa yang memang bibir saya tak ingin berucap. emoticon-Malu

Salam kenal dari saya. Saya persilahkan untuk saudara semua agar saling menyambung silaturrahmi. Saya pun senang memiliki banyak kawan baru dan saudara baru. Namun, segala hal yang menyangkut tentang identitas saya yang tidak tertera disini, mohon bertanya langsung di PM. Jangan bertanya disini. Karena ini dunia maya, dunia nyata via PM saja emoticon-Smilie Satu hal lagi, segala bentuk urusan rumah tangga 'reputation trading' atau dunia percendolan dan perbataan, jangan dibahas disini. PM saja akan jauh lebih bagus. Akhir kata, terima kasih emoticon-Smilie

Regards emoticon-Angkat Beer

Dania
dcommander87 emoticon-army

Quote:

Quote:
Diubah oleh dcommander87
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 33

ABOUT B-LOG and MYSELF

Talking About The Title of This b-log

Kenapa namanya " dcommander87's Boarding House " ? emoticon-Malu

Simple ! Karena saya anggap KASKUS adalah rumah kedua saya untuk menjalani kehidupan saya sehari-sehari. Anggaplah KASKUS adalah kost-an saya di dunia maya. Dimana saya tidur, saya menangis, saya memperoleh informasi, dan lainnya. Since saya join disini, sedikit banyak kehidupan saya tak lepas dari KASKUS. Misal : saya memiliki keluarga baru disini, teman-teman baru disini, sahabat-sahabat baru disini, ataupun memperoleh jodoh disini emoticon-Malu emoticon-Hammer (S)
*hmm yang terakhir cuma bercanda emoticon-Peace
Karena jodoh saya serahkan sama Allah SWT emoticon-angel

Talking About Myself

Okay, where I have to begin? Secara general saja lah ya emoticon-Malu
Sungkan juga sama tetangga kalo kebanyakan emoticon-Malu *ini apa sik emoticon-Nohope

Nama saya Dania emoticon-Malu Bisa panggil Dan atau Nia atau Dania juga boleh emoticon-Malu emoticon-Hammer (S) Asalkan kalo manggil Dan, ga usah diterusin nyanyi lagunya Sheila On 7 yah emoticon-Malu (S) Seorang perempuan pemilik ID yang nampak sangat lelaki, yaitu dcommander87 emoticon-army Saya stay di Jawa Timur. Asalnya dari kota Pisang Agung emoticon-Malu (S) Dan sejak tahun 2009 saya numpang mencari ilmu di kota kelahiran Anang Hermansyah emoticon-I Love Indonesia (S) Ngomongin soal usia? Saya masuk di 90s generation emoticon-Cendol (S) Mengenai rinciannya saya lahir kapan, sepertinya sudah ada di profil emoticon-Cool emoticon-Peace

ini penampakan saya emoticon-Malu Kali aja ketemu saya di Jco, Pizza Hut, Starbucks, atau Conato, bisalah mungkin traktir saya gitu emoticon-Malu

Spoiler for saya:

Saya seorang English Teacher, Lady Biker, Photography Hunter, Traveler, Manchester United Fans dan seorang Futsal Player emoticon-Malu *tuh kan jadi ketahuan sisi kelaki-lakiannya emoticon-Malu

Apalagi yah secara general yang bisa saya katakan?
Hmm.. Saya penggila warna merah, hitam juga oke sih. Merah bagi saya, selain identik dengan keberanian, juga apa yah, keren aja pokoknya deh emoticon-Kiss (S) Because red always be awesome gitu lah kalo dibilang emoticon-Stick Out Tongue More than words emoticon-Malu (S)

Selain tentang warna, saya sangat mencintai Adam Levine emoticon-Genit itu loh, yang pegang mic di band Maroon 5 emoticon-Malu (S) Sejak awal SMP hingga detik ini, meskipun Adam Levine udah tunangan dengan Behati, model Victoria's Secret 12 Juli 2013 lalu, saya bisa simpulkan bahwa saya masih susah move on darinya, namun dia baru bisa move on dari saya emoticon-Malu Hmm, intinya bila ingin membicarakan band favorit, saya akan menjawab Maroon 5, Muse, dan My Chemical Romance akan saya sebut emoticon-Big Grin Cuma memang Nate Ruess juga lagi mantep aja lagu-lagunya yah emoticon-Big Grin Yah, music yang makes eargasm, pasti saya demen deh emoticon-Genit Selain itu juga Gym Class Heroes, Dream Theater, Coldplay, and beberapa band yang lagu-lagunya juga saya suka. emoticon-Big Grin
Kalau bicara soal penyanyi emoticon-Nohope Banyak yang saya suka. Katy Perry oke, Michael Buble juga kece, Reza Artamevia sekseh, hingga Bruno Mars dan Eminem juga saya demen. Terbilang banyak lah. Saya pecinta musik soalnya. Almost suka, kecuali dangdut koplo yang 'tidak baik', yah semacam vulgar gitu lah, saya kurang suka emoticon-Smilie

B-log ini akan saya isi dengan rangkaian kata-kata saya, baik itu puisi, ungkapan, update status, video, lirik lagu, atau pun segala hal yang basic nya saya ingin share emoticon-Malu
Tidak akan jadi masalah kan selama bukan share masalah keburukan? emoticon-Malu (S)

Terakhir, saya ucapkan terima kasih emoticon-Kiss (S) Karena kapanpun saya akan perbarui b-log saya, jadi yah termasuk underconstruction kali yah emoticon-Malu

Harap maklum dan mohon bimbingannya emoticon-Smilie

Diubah oleh dcommander87
ஜ۩۞۩ஜ ★★★★ dcommander87's Boarding House ★★★★ ஜ۩۞۩ஜemoticon-Cool
Diubah oleh dcommander87
Diubah oleh dcommander87
Diubah oleh dcommander87
Diubah oleh dcommander87
ih waw anyar maning.. emoticon-Belo
emang beda kalo artis yah.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

numpang absen ah.. emoticon-Ngacir
happy nge-blog gan emoticon-Angkat Beer
mejeng di pejwan yah emoticon-Embarrassment
salam kenal ya gan emoticon-Salaman
ada yang baru emoticon-Belo
met ngeblog ya btw emoticon-Angkat Beer
Happy blogging TS emoticon-Angkat Beer
ini bang akbar atau akpipis R3 bukan yah? emoticon-Bingung
waalaikumsalam...

selamat pagi

selamat berakhir pekan

hepy b-loging yah gan emoticon-Big Grin/

met ngeblog gan emoticon-Angkat Beer

emoticon-Ngacir
ada blog baru emoticon-Matabelo
met nge-blog ya gan emoticon-Angkat Beer
salken buat ts emoticon-Shakehand2
ikut meramaikan blognya kk emoticon-Malu
Quote:

artis artis apa ini maksudnya emoticon-Mad (S) emoticon-Stick Out Tongue
makasih yah kakak emoticon-Kiss (S)
boleh absen kok, buku absennya di pojok deket jembatan yah emoticon-Malu (S)

Quote:

aw thanks ! emoticon-Malu (S)

salam kenal juga dari saya emoticon-Salaman

Quote:

yuhuuu emoticon-Malu (S)

thank you gan emoticon-Angkat Beer

Quote:

Thanks in advance emoticon-Smilie
tanya sama om scoty_and deh siapa saya emoticon-Stick Out Tongue

eww emoticon-Nohope siapa pula itu. Maaf ga kenal emoticon-Smilie

Quote:

yeay ! Thank you gan emoticon-Angkat Beer

Quote:

thank you gan emoticon-Angkat Beer

Quote:

salken juga emoticon-Shakehand2

thank you yah emoticon-Angkat Beer

Quote:

aw aw aw, akpipis berkunjung dimarih emoticon-Malu (S)

thank you emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh dcommander87
Quote:

biasa aja kk emoticon-Malu (S)
your welcome emoticon-Angkat Beer

Words~ Part I

Quote:
Diubah oleh dcommander87
mampir dulu kakak
mumpung masih baruemoticon-Malu (S)
happy blogging kakakemoticon-Selamat
Diubah oleh thorg