syarif1997Avatar border
TS
syarif1997
Curhatan soal Anime
Gw udah mulai menyukai Anime sejak gw SMP. Gw lihat pertama kali di ANIMAX. Dan Anime itu sangat Keren Banget!!!
Tapi, menurut orang-orang, Anime itu apa lah? Kayak anak kecil lah? Copo lah? Gk bermutu lah? PUSING GW!!!! emoticon-No Hope

Sampai-sampai ortu gw permasalahin ini juga. Kenapa sih? Emang adegan yg ada di Anime kekanak-kanakan? LIHAT DULU GAN!!!! emoticon-Blue Guy Bata (L)

Anime itu sebenarnya diperuntukan pada usia 12 tahun keatas. Bahkan, ada adegan kekerasan yang tidak patut dicontoh oleh usia dini. Misalnya ini nih!

The Law of Ueki. Sebagian besar ada adegan yg tidak pantas untuk anak-anak. Walaupun terlalu banyak Fun Service.

Shingeki no Kyojin. Anime yg baru keluar. Anime ini menayangkan adegan kekerasan, darah, dan pembunuhan. Apa menurut ortu ini cocok untuk anak-anak? THINK AGAIN!!!!

Mungkin, ini sekilas curhatan dari saya. Mungkin ada agan yg mau kasih gw emoticon-Blue Guy Cendol (L) , Silahkan. Tapi klo ada yg lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) , gk papa koq! Gw orangnya ikhlas.

Trims yg udah baca!!!!
Polling
0 suara
Apa anime yg disukai agan?
0
3.3K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest