alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / ... / Racket /
cari klub tennis/partner di jakarta pusat-sekitar jalan merdeka
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51f09ea68227cf756f000003/cari-klub-tennis-partner-di-jakarta-pusat-sekitar-jalan-merdeka

cari klub tennis/partner di jakarta pusat-sekitar jalan merdeka

Permisi agan-agan

Ane lagi nyari partner ato ada klub tenis yang bermarkas di sekitaran jakarta pusat (harmoni)....

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kontak ya 081320104921 (adi)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Malem gan. Kbtulan ane jg peng-hobi tenes yg baru pindah jkt. Dan lg cri partner bwt main. Klo bminat kita skejul bwt latihan rutin. Tp ane blm tau lokasi mainny. Kbri via PM gan klo bminat. Thank you
ane biasa main di elite club kuningan gan.. lapangan ada indoor dan outdoor, lapanganya juga bagus, kali aja ada yg deket2 jaksel bisa main bareng di elite

bareng ane aj gan

ane tiap hari rabu sore maen dilapangan tenis dipo tanah abang gan.......emoticon-Malu (S)
Quote:

bisa gabung gk gan? ane lgi cri teman tenis,,, biasa maen jam brp, ada kontak person?

cari teman tenis dijkt

mnta info teman or grup tenis dong gan
Quote:

sory gan bru buka kaskus.
bisa gan ane maen dr setengah 5 smp jm 8...
pin bb ane gan7693fe8f
Quote:

gan ane boleh ikut maen gk gan..?
mnta contac person dong gan

gan, ane tinggal di istana harmoni, jgn2 TS jg tinggal disana yah? PM no HP donk biar bs main bareng tp ane newbie
join dong gan ..ane di roxy,,ane jg lagi cari temen maen
ayo agan2 tenista besok sabtu pagi 22/11 mulai jam 6 a/ 7 maen di gor soemantri/plaza festival kita dah ada member tapi baru 3 orang jadi nanggung kan kalo mau double. ditunggu aja 23116bd5. thanks
Pengen ikutan, lokasi ane di senen. Tp bisanya sabtu sore/malam atau minggu pagi/sore/malam. Kl ada info kabarin y tq
Diubah oleh bagoes26
Pakai Rovo aja Gan Janjian Tennisnya

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved