melvino10
TS
melvino10
PENGALAMAN ANE SAMA SI PACAR (KISAH NYATA)
ANE MAU SHARE PENGALAMAN LUCU ANE BARENG PACAR ANE
YANG PASTI BUKAN emoticon-Blue Repost
KALO ADA KESAMAAN MUNGKIN HANYA KEBETULAN JENAKA

ANDA NGAKAK WAJIB emoticon-Rate 5 Star

LANGSUNG AJAH YA GAN !

Jadi ceritanya waktu itu ane marahan nih sama cewe ane emoticon-Marah , lokasi marahnya itu di rumah ane. kita terus tuh cekcok mulut ampe ane ga tahannya ane nyuruh dia pulang, tapi ane kasian jadi ane anterin tuh cewe ane. karna ane lagi marah, ane anterinnya ga pake mobil, tapi make motor biar dia kepanasan dan ane ga ngasih cewe ane helm emoticon-Ngakak
ane nyalain motor ane, dan cabut langsung ngebut, di komplek rumah ampe mau jalan raya ane ngediemin cewe ane, dihati ane masih emosi banget, tapi ane akhirnya nanya, ane tanya kenapa diem ajah? ga ngejawab.. ane tanya lagi dengan nada keras dan membalik kebelakang, kenapa diem ajah ih !! pas ane nengok kok ga ada cewe ane??!!
dan ane mutusin untuk balik ke rumah dan melihat ada cewe ane yang lagi ngakak banget emoticon-Ngakak terus dy ngomong ke ane

"kamu tuh yah main pergi ajah aku baru mau naik ke motor langsung kamu gas, makanya jangan emosi sayang aku belum naik"
ane malu banget emoticon-Malu dan mendadak jadi ngakak bareng dan akhirnya ane baikan deh sama cewe ane dan ngajak cewe ane jalan-jalan emoticon-Ngakak

sekarang cewe ane yg diceritain udah putus sama ane gan, tapi kl ngomongin kejadian itu kita masih terus ngakak bareng2 gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian cerita ane gan
siapa tau agan-aganwati sekalian punya cerita unik bareng pacar share coba disini
kita ngakak bareng-bareng emoticon-Ngakak
0
20.3K
174
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan