bayzazahAvatar border
TS
bayzazah
GALAUISME!!! bikin kacau konsentrasi
assalamu'alaikum WR WB

sore sore agan semua, sambil menunggu berbuka lebih baiknya kita ngakaskus nih gan sist!!

GALAUISME, siapa sih gan yang tidak akan penyakin psikologis ini, beberapa dari agan-agan dan sista-sista mungkin enggak ada yang nyadar dengan istilah ini, tapi yang pasti setiap orang pernah ngarasai yang namanya galau.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gan bukan hanya cewek,cowok pun bisa juga terserang penyakit psikologis era modern ini, alias"galau" apasih galau itu: galau itu sendiri sebenarnya berarti kacau,gamang bimbang, tanpa disadari ada beberapa ciri jika kita terserang penyakit ini gan:

ke 1

Quote:

ke 2

Quote:

ke 3

Quote:

ke 4

Quote:

ke 5

Quote:

bagaimana adakah dari agan-agan dan sista-sista kaya gitu.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

"ingat gan bila kalian melihat MANTAN agan jalan ama orang lain,enggak usah SEDIH apalagi MENANGIS.. kenapa?? sejak kecil kan kita di ajari untung mengasih BARANG BEKAS ke pada orang yang membutuhkan,masa mau di ambil lagi.. da nanti juga agan atau sista dan yang BARU dan yang LEBIH BAIK

terimakasih telah membaca thread ane yang ke 4, ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ane gak minta emoticon-Blue Guy Bata (S), dan jangan lupa komeng gan... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
867
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan