herul02Avatar border
TS
herul02
Curhatan tentang Anjing, Masuk Gan Dijamin Ngakakkk - Bagian 3
Gak tau kenapa cerita ini ada di Komputer ane( ngkakak juga) tapi lumayan lah ane share ke agan agan semua hahahaaemoticon-Ngakak

Gue Takut Sama ...... - Bagian 3

Udah tau mbak, kagak perlu teriak teriak gitu, gue nggak budek, cepet tolongin gue kata gue. Nggak lama kemudian pembokat gue pun dengan gagah perkasa laksana Jendral Tien Peng (Cu Pat Kai) datang dari dapur membawa sebongkah pisau dapur. Dalam hati gue, gue berpikir Mati nih gue, 50 50 antara gue yang mati ato itu ular yang mati dibunuh pembantu gue.

Gue semakin shock, pengen pingsan rasanya, pura pura mati buat ngelabuhin si ular, kayak di film film gitu, tapi kok nggak ngaruh ya, nggak terjadi apa apa. Pengen gebuk kepala gue biar gue pingsan, tapi kaki gue udah lemes ketakutan, dan hampir keluar cairan dari selangkangan gue saking takutnya. Ada jug aide main CI LUK BA sama si ular. Berharap si ular bakal ketawa pas gue godain kayak gitu. Saking ketawanya tuh ular ketawa sampe mati di tempat, namun kayaknya harapan gue terlalu tinggi buat kesampaian. Soalnya gue ingat kalo gue main Ci Luk Ba sama tuh ular gue bakal di anggap ancaman. Balita terakhir yang gue ajak main Ci Luk Ba malah teriak histeris bilang GORILAAA GORILAA!!!
Apapun itu kayaknya kalo gue gerak dikit aja, gue bakal kena gigit tuh uler, makanya gue malah milih diem, pura pura pingsan. Gue sempat nasehatin epilepsy gue agar jangan keluar dulu. Soalnya kalo dia keluar tamatlah riwayat kehidupan gue.
Balik lagi ke pembokat gue yang keluar dari dapur membawa pisau. Yang terjadi dia malah mondar mandir nggak karuan kayak orang galau. Mondar mandir selama satu jam tiba tiba pembokat gue kejang kejang, ketularan epilepsy gue kayaknya. Nggak, gue cuma mendramatisir aja. Pembokat gue yang takut dan nggak tau harus berbuat apa, malah pergi dari hadapan gue gitu aja. Terlintas di pikiran gue, hidup gue hanya sampai disini.
Tapi ternyata pembokat gue bangunin bokap gue buat datang nyelamatin gue. Kayak di film film gitu, bokap gue datang laksana Rambo, dengan gagahnya mengambil sapu dan mengambil ular yang melilit di tangan gue, kemudian bokap gue ngambil tudung saji, terus tuh ular dibekapnya di bawah tudung saji. Tudung saji itu diangkatnya perlahan sampai kepala ular itu keluar lalu TESS!! The End bagi tuh ular, mati mengenaskan di tangan Rambo.
Gue yang parnoan sama binatang, takut sama hampir semua binatang berlanjut sampai sekarang, apapun yang terjadi gue bertekat untuk selalu takut sama Anjing dan Ular. Memang tekat yang sedikit gila, namun itulah gue, gue takut sama . dan gue bangga. Sekali lagi, itu wajar.

Finish
0
2.2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan