moz.the.blessedAvatar border
TS
moz.the.blessed
Plain file Alkitab untuk pembuatan aplikasi non-komersil
Sebelomnya, gw mau minta maap dulu kalo salah kamar. Tadi udah galau mau posting disini / di forum spiritual.

Intinya, gw rencana mau buat aplikasi Alkitab, tapi butuh file plain Alkitab utk dasar gw buat aplikasi.

Versi Alkitab yg utama yang gw butuhin :
- LAI (Bahasa Indonesia)
- New King James Version (Inggris)

Kalo ada yang bahasa laen sih ane mau-mau aja, Biar lebih lengkap. Tapi generally yang diatas dah cukup.

Oh ya, kalo ada yang punya file laennya yang berhubungan ama Alkitab juga boleh. (Misalnya kamus alkitab / Peta)

Ane bakal bikin aplikasi ini pakai C#, jadi kalo ada file C# nya, ane lebih bersyukur, tapi kalo ada nya file .txt nya juga gapapa. Tetep bermanfaat.

Nah ini khusus buat yang punya file nya dalam extensi custom, ane minta tolong disertakan juga cara buat pakainya.

Paling ngarep sih kalo ada yang punya file library nya jadi kalo mau manggil apa tinggal panggil method aja simple emoticon-Stick Out Tongue

Mohon bantuannya gan. Dan maap kalo salah kamar. Kalo emang ane salah kamar, silakan mod pindahin ni thread.

Skali lagi ane tegesin, ini aplikasi non-komersil.

Buat yang bantu ane, ane kasih cendol. +bakal ane kasih aplikasinya kalo dah jadi (mungkin rada lama, karena ga ngejer apa-apa) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

God bless
Diubah oleh moz.the.blessed 19-07-2013 19:56
0
1.5K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan