joeARMYAvatar border
TS
joeARMY
[Mohon Bantuan] Buat yang Perduli dengan Anak-Anak Yatim...
Assalamualaikum Agan2 dan Aganwati....
Sori kalau trit nya acak acakan ya, pertama tama ane mau ngucapin met melaksankan Ibadah Ramadhan bagi yang menjalankannya, semoga amal ibadah kita semua di terima oleh Allah SWT, aamiin..

Langsung aja ya gan, sesuai dengan judulnya buat agan2 semua yang peduli dengan anak yatim mungkin bisa bantu ane.

Jadi ceritanya ane dan beberapa temen membentuk sebuah yayasan yatim yang kami beri nama BERKARYA kependekan dari BERkah KeluARga YAtim emoticon-Malu (S)
websitenya disini gan www.keluargayatim.com
FB Page disini www.facebook.com/YukJadiKeluargaYatim

Saat ini jumlah adik yatimnya udah sekitar 200an yang tersebar di tiga tempat yakni Paiton Probolinggo, Sidoarjo, dan Kota Gresik.

Intinya disini ane gak minta sumbangan gan, ane cuma mau minta bantuan agan2 kaskuser yang ganteng2 dan cantik2 buat ikutan ngeLIKE foto kami yg ada di detik..com. cuman ngeLIKE aja gan, kalo sempat dikoment juga hehe
Ini gan screenshoot nya, sekarang masih dapet 13 like emoticon-Sorry

Kebetulan hadiahnya lumayan sekitar sejutaan dan insyaallah jika hadiahnya dapat akan di berikan untuk santunan adik2 yatim kami di Paiton
Berhubung ini bulan Ramdhan juga, Insyaallah seberapapun bantuan dari Agan dan Aganwati semua akan dicatat oleh Allah dan ganti dengan pahala yg berlipat ganda, aamiin 3x

Linknya [URL="http://microsite.detik..com/minisite/bukber/komentar/25879?sc"]klik disini[/URL] gan

Sebelumnya ane ucapin terima kasih yg sebesar besarnya, maaf belum bisa ngasih cendol, biar Allah SWT yg membalas gan emoticon-Matabelo
Wassalamualaikum WrWb

0
786
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan