TegoxxAvatar border
TS
Tegoxx
Salahkah ane dan kawan ane ngebangunin sahur keliling kota?
jadi gini ceritanya gan,,, ane dan kawan ane biasa keliling kota bangunin sahur dari tahun ke tahun,,, dari naek gerobak sampe turun gerobak,, dari gerobak yg isinya ember buat di pentung sampe isinya speaker gede,,, emoticon-Cool nah,,, ini yg mau ane ceritain ke agan sema,,, pas malem kemaren tanggal 16 gan,,, ane sm kawan ane berencana buat keliling ky biasanya gtu, bangunin orang sahur,, speaker+genset+stavol+tali dll udah di siapin,,, selang jam2 lewat gtu kami berangkat gan,,, jadi speaker itu kami sambungin sm hp nah skalian nyetel lagu kami keluar gang,,, gk lama sekitar beberapa meter dari luar(ane udah di jalan raya) ada pak polis(entah pamong atau polantas) nah,,, ini yg unik gan,, ane sm kawan ane nyetel lagu dangdut gtu,,, trus kami lewatin aja(soalnya kan kami punya niat baik) yaa dengan tenang kami lewat ,, selang beberapa saat,, tmen ane nyetel lagunya ke lagu disco2 gtu,, ehh,, polisinya langsung ngejar ,, di tangkeplah kami ,,,-_- ckck yg ane bingung,, tuh polisi ngapain coba,,, pertama kami di biarin lewat,, gk lama di tangkep,,, apa karena lagu???
menurut agan semua gimana??
apa ada agan yg pernah ngelakuin hal ky yg ane dan kawan ane lakuin??

kalo fakta ini bagus bisa emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan,,,
tapi jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) ntar makin sedih ane gan,,, motor temen ane di tahan
0
1.6K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan