alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51e500593fcb170469000002/yang-mengalami-aritmia-ini-solusinya
Yang Mengalami aritmia? ini solusinya..
Yang Mengalami aritmia? ini solusinya..
Spoiler for Aritmia Seperti apa si?:

Spoiler for (Grafik) Detak Jantung Yang Normal Seperti apa Si? :

Spoiler for Daftar Detak Jantung Berdasarkan Usia:

Spoiler for Jenis Alat Yang Dapat Memacu Jantung Kembali Teratur:
emoticon-Matabelo
emoticon-Rate 5 Star
makasih gan infonya, karena ane penderita aritmia emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By CaLLa18

You're Welcome emoticon-Shakehand2
penjelasannya kurang gan emoticon-Hammer2

SUNTIKJOZZ

emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By madiuncity
penjelasannya kurang gan emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By doktersmart
emoticon-Kiss

emoticon-Shakehand2
bedanya ma EKG apa ya gan ?
Quote:Original Posted By aan 2008
bedanya ma EKG apa ya gan ?

EKG (Elektrokardiografi) adalah grafik yang dibuat oleh sebuah elektrokardiograf, yang merekam aktivitas kelistrikan jantung dalam waktu tertentu. Namanya terdiri atas sejumlah bagian yang berbeda: elektro, karena berkaitan dengan elektronika, kardio, kata Yunani untuk jantung, gram, sebuah akar Yunani yang berarti “menulis”. Analisis sejumlah gelombang dan vektor normal depolarisasi dan repolarisasi menghasilkan informasi diagnostik yang penting.emoticon-Shakehand2
emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By CaLLa18

gan ....agan menderita hipertensi gak ? Ane penderita hipertensi , dulu ke dokter spesialis terus dikasih obat .Ternyata obatnya malah membuat detak jantung ane gak keruan / aritmia. Terus ane curiga , kr sebelumnya ane gak ada keluhan apapun dg jantung ane. Ane ganti dokter dan konsultasi , ternyata ane harus minum obat yg berkategori beta blocker. Sejak obat pertama itu diminum aritmia ane langsung ilang gan...... Sayang kr ane dah minum obat dr dokter yg pertama itu selama 3 bulan , agaknya jantung ane jadi gak beres sekarang......sebulan atau 2 bulan sekali terkadang gejala itu muncul lagi. Coba agan cari second opinion deh
Quote:Original Posted By gedhang kukus

gan ....agan menderita hipertensi gak ? Ane penderita hipertensi , dulu ke dokter spesialis terus dikasih obat .Ternyata obatnya malah membuat detak jantung ane gak keruan / aritmia. Terus ane curiga , kr sebelumnya ane gak ada keluhan apapun dg jantung ane. Ane ganti dokter dan konsultasi , ternyata ane harus minum obat yg berkategori beta blocker. Sejak obat pertama itu diminum aritmia ane langsung ilang gan...... Sayang kr ane dah minum obat dr dokter yg pertama itu selama 3 bulan , agaknya jantung ane jadi gak beres sekarang......sebulan atau 2 bulan sekali terkadang gejala itu muncul lagi. Coba agan cari second opinion deh

moga moga thread ini bisa membantu anda
Tentang Hipertensi
emoticon-Salaman Selamat Hari Raya Idul Fitri 1434 H emoticon-Salaman
emoticon-I Love Kaskus
emoticon-Ngacir2
jantung ane jadi aritmia kalo ketemu cewe cakep gan emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By lumen
jantung ane jadi aritmia kalo ketemu cewe cakep gan emoticon-Hammer2

hehe.. ada ada aja candaan anda.. baik. moga moga informasi yang kami berikan kepada anda itu berguna bagi anda semua. terima kasih emoticon-Shakehand2
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Jempol