alexa-tracking

ada yang mau gabung ke canton fair

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51e2df921f0bc3a63b000004/ada-yang-mau-gabung-ke-canton-fair
ada yang mau gabung ke canton fair
Helo agan2 sekalian. Saya rencananya mau ke guangzhou china pada bulan october tanggal 14 - 19 untuk mengikuti pameran canton fair..
saya sendirian ( solotravel ) ada yg berminat join?
Atau ada agan2 sekalian yang mau kesana jg, saya ingin join.

Trims
Quote:

estimasi biaya brp gan??
setahu ane canton fair itu untuk importir kelas besar ya?? minimal 1 kontainer gt??
image-url-apps
Quote:

Kl untuk 1 kontiner sih enggak. Tp untuk quantity biasanya minimal 1000-10000 /item

Untuk estimasi biaya palingan untuk pesawat 3jtan. Hotel agak mahal selama pameran.. 5 hari ya sekitar 3-4 jt. Tergantung hotel jg.. Ga bs pasti.. Untuk makan dan transport murah2 kok disana. Hehhee

KASKUS Ads
image-url-apps
masuk fairnya bayar berapa gan?
Quote:

masuk sih gratis.. untuk yang blm pernah hrs bikin ID dulu disana. ngantrinya lama.. wkwkwk bs 1/2 hari
Kan pamerannya ada 3x tergantung kategori ya gan......saya ada rencana ikutan yg ke 2 dan ke 3 nya
gan, saya juga ke sana gan.

staynya di hotel shunying liyu. agan bs add pin bb saya 295812FD gan. siapa tau kt bisa bareng2 ke tempatnya gan.

berangkat 14, hari pertama masuk canton fair 15 rencana smp 17, lalu 18 mampir hongkong dulu emoticon-Ngakak
Quote:

wah rutenya kyaknya sama kyak ane... ane tgl 13 oct di hongkong.. tgl 14 mlm naek kereta ke guangzhou.. tgl 15-17 ( 17 0ct malam balik ke hongkong ) di guangzhou fair dan guangzhou market... 18oct di hongkong... 19oct balik jakarta
image-url-apps
Permisi ikutan nimbrung gan,

Setau saya canton fair itu tiap bulan dan tanggal ada spesialisasimya ya?

Bole share ke saya web infonya gan? Saya pengen cari pameran yng sesui dengan bidang usaha saya sehingga bisa kesana pada waktu yang pas .

Thanks
http://www.cantonfair.org.cn/en/
image-url-apps
Thanks alot buat infonya yaaaa