zakaria5010Avatar border
TS
zakaria5010
7 lapis penghuni bumi
permisi gan ya...semoga allah mencurahkan kemuliaan kepada kita semua

ane sekedar berbagi pengalaman ke agan2 semuakisah NYATA ini ANE ALAMI BERSAMA TEMAN2 ANE
sewaktu kerja di hutan[ilegal logging]

silahkan berkomentar yg sesuai etika,,jika kurang jelas silahkan bertanya ya gan,,nti ane mungkin bisa jelasin.

gambar ilustrasi
ane ambil dr google,krn g ada yg mirip bentuknya sperti yg ane alami/lihat,tp stidaknya mendekati.

Quote:

Quote:

Quote:

tiap makhluk berbeda makanannya,,,maka dunianya pun juga berbeda antara penghuni 1 dengan yg lainya
contoh manusia sama jin:
dunia manusia sama jin berbeda,,makanya makanan manusia sama jin juga berbeda!
nah begitu juga makhluk 1 dengan yg lain tentu juga berbeda,beda juga makanya.
dan inilah uraian makhluk2 yg berbeda makanan maupun dunianya.

di mulai penghuni bumi pertama :
Spoiler for :

komen yg g ber etika:
Spoiler for :

o iya,,manusia kerinci tidak bisa hidup di hutan kepulauan gan,,krn di hutan kepulauan ada manusia harimau [lp ane namanya] sang penguasa situ..tp kakinya yg depan salah 1nya kaki manusia .
pernah 2 x marah dia,dan mengaum [memberi tanda] krn ada yg berbuat zina di hutan tersebut,sampe petani karet di rupat selatan [batu-panjang] 2bln g ada yg nyadap karet,termasuk ane gan.emoticon-Takut

nah itu lah bukti bahwa ada penghuni lain yg berlapis2 di bumi ini.
bukan hanya jin dan manusia saja gan [7lapis langit/bumi]
ini ane alami bersama teman2 ane..gan.dan dr pengalaman ini ane jd sadar bahwa benar adanya yg tertera di salah 1 kitab suci yg pernah ane baca tp blm ada bukti,setelah kejadian itulah baru ane memahami sedikit demi sedikit dr kitab tersebutemoticon-Kiss

.dari cerita di atas ..itu ane pernah bertemu dengan mereka,
bahkan teman kerja ane ada yg nikah sama mereka
,teman ane tidak bisa pulang ke alam nyata gini,tp kata ibunya tiap jum;at selalu berkunjung kerumahnya dan ngobrol bersama sang bunda tentang pernikahanya.

dan
ada juga yg pulang dengan normal,dan sempet di kasih uang di saat dia kerja di alam mereka
tpi sayang..duitnya jadi daun karena dia melanggar ucapan dr wanita halus td,yaitu jgn membuka karung sebelum melihat sinar yg ada di ujung jln dan jgn menoleh kebelakang.

sekian dulu gan cerita yg ane alami bersama teman2 di pulau rupat,kepulauan riau.jika dr agan yg kurang percaya...boleh di buktikan sendiri pergi ke daerah itu trus tinggal di hutan beberapa hri,langgar aja pantang2 di hutan itu nti pasti akan di temui salah 1 penghuni dr alam yg pantangnya di langgar td.

sekiranya berkenan atau menambah wawasan boleh agan lemparemoticon-Blue Guy Cendol (L)
tolong jgn :dbatabig
krn ane bukan emoticon-Blue Guy Bata (L)kolektor
mohon di emoticon-Rate 5 Star agar temen yg lain bisa baca,,semoga yg pernah membaca kita suci ''bahwa dunia ini berlapis7'' bisa menjadi jawaban tersebut.

tambahan dr kaskuser:
Spoiler for :

salam kaskuseremoticon-Kiss
sekian dan terimakasih.
Diubah oleh zakaria5010 31-03-2014 07:43
0
8.3K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama