onesinglestepAvatar border
TS
onesinglestep
FORUM JUAL BELI HANDPHONE&PDA DISERBU LINK PENIPU,DIMANA MODERATOR?SDH TIDAK MAMPU?
Surat pembaca ini ditujukan untuk moderator kaskus fjb dan officer kaskus yg merekrut moderator fjb, terutama untuk fjb handphone&pda. (nb: kalo ada yg tau dimana tempat pengaduan langsung masalah ini tolong kasi tau saya)

langsung aja, tiap kali buka fjb hp&pda, entah itu mau searching atau langsung masuk ke forum, hampir semuanya sudah dikuasai id kloningan dan lapak lapak palsu penipuan. kondisi ini sangat mengesalkan bagi kaskuser seperti saya (dan saya yakin banyak kaskuser lain yg senasib).
contohnya tadi mau searching nyari iphone 4s, saya buka dari page 1 sampai page 15 (itu sekitar 150 link jualan, cuma 9 yg link asli penjual, sisa 141 link penipuan semua isinya).
AMAZING ! kalo mau to the point, FJB HP&PDA sudah kacau balau, apa management kaskus ga ada yg ngurus pencarian moderator lagi??? misal penambahan jumlah moderator?? banyak koq yg mau ga digaji dan sukarela bantu jadi fjb police,.

Moderator fjb sebagian pada kemana ya??? apa mkgn euforia awal jadi moderator, euforia terasa ganteng cantik dan keren, abis itu karena euforia ilang, jadi skarang udah banyak moderator yg males ngurusin???

Diubah oleh onesinglestep 13-07-2013 07:08
0
2.7K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan