bingungidnyapaAvatar border
TS
bingungidnyapa
Kamera idaman versi ane. Versi ente? :matabelo
Setelah ane bertapa dalam goa samping sono demi mencari kamera yg sesuai kata hati ane, ane nemuin kamera kecil, mungil, simpel, trendy dan fleksibel tentunya emoticon-army:
Pasti diantara ente tertarik untuk beli kamera slr? Hayo ngaku emoticon-Ngakak (S)
Tapi kamera slr itu ribet kudu belajar ini itu juga gan emoticon-Ngakak (S)
Selain itu kamera yg ane pengen ini harganya ga jauh beda kok ama slr diskisaran 6 jutaan gan emoticon-Wowcantik:
Karena bentuknya mungil jadi ga perlu di tenteng atopun gendong2 macem gendong beras dan ga perlu nenteng2 tas isi lensa emoticon-Hammer
Ukuran kecil imut kaya cewe ane eh salah mirip kamera digital tapi setara ama kamera slr emoticon-Matabelo
Coba deh ente cek dah

Spoiler for "Nah Ini dia gan":

Masih ada lagi gan
Kalo ente demen share pic ke tuiter ato pesbuk bisa langsung update beres poto, secara ni kamera ada wifinya jadi bisa cepet gan :mataabelo: jadi fakir wifi dikit gpp gan emoticon-Ngakak (S)
So kalo ente mau pindah2in foto juga ke pc ato laptop jadi gampang emoticon-Ngakakga perlu cabut-cabut memori ato colok-colok usb tinggal wifi tok aja gan emoticon-Ngakak (S)
Denger-denger juga sih kalo mau poto bareng2 tinggal di remote control dari hengpon masing-masing jadi ga usah lari-larian demin ngikut foto emoticon-Ngakak (S) masih jaman lari-lari emoticon-Cape d... (S)
Kalo menurut ane ini kamera kedepan bisa jadi kamera sejuta umat karena harga lumayan terjangkau dan mudah dalam penggunaannya tapi hasilnya sama kaya slr emoticon-Wowcantik:

Masih kurang percaya ama yg ane bilang emoticon-Hammer
Mending langsung di cek aja ni apa kate orang bule sono bilang emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Cek dimari gan:

Nih yang sependapat sama ane gan
Spoiler for sependapat:

Komenan bikin ngakak gan
Spoiler for ngakak:

Yang udah make nih
Spoiler for user:
Diubah oleh bingungidnyapa 18-07-2013 00:08
0
32.3K
503
Guest