alexa-tracking

Sparing sama petenis beneran alias petenis nasional

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51d048443c118e8477000008/sparing-sama-petenis-beneran-alias-petenis-nasional
Closed
Closed
image-url-apps
Agan okky, toilet berjalan, dll mana nih? Hehehe
image-url-apps
Makasih ya yg udah join
KASKUS Ads

ngabuburit

image-url-apps
Wah asik bgt nih ngabuburit main tenis
image-url-apps
Puasa2 tetep pada tenis. Mantap agan2 disini
sory gan baru sempet ngasih testi abisnya sibuk hehehehe.
pokoknya agan ini paling top deh ngajarin main tenisnya. bener2 mahir dalam ngajarnya. program latihannya jelass. ane dr ga bisa main sama sekali sekarang udh bisa semua teknik walaupun belum sempurna. latihannya bener2 santai tapi dimengerti bgt, kita dibikin kyk temen bukan kyk murid soalnya. pokoknya emoticon-Baby Boy 1 bgt deh
image-url-apps
Quote:

Tengkiu gan.. keep playing tennis biar makin lancar hehehe
gan, kalo misalnya sendiri bgmn?
saya ga ada temen main soalnya..
mungkin karena main nya gitu2 aja jadi ga ada temen main d emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bisa di kabarin soal fee nya dan jam main nya kl weekend.
lokasi saya di sekitaran kosambi/puri..

thanks
image-url-apps
Quote:

Gapapa kalo sendiri, lebih bagus buat latihan, dimantepin dulu tekhniknya biar lancar.
image-url-apps
Informasi:

Libur latihan mulai tgl 5 sampai 12
Jd tgl segitu lagi tdk menerima latihan.
Setelah tgl 12 baru akan dibuka lagi bagi yg mau latihan

Dan seperti biasa ya usahakan satu hari sebelum sudah konfirmasi yg jelas demi kemudahan proses latihan.

Terimakasih.
image-url-apps
Latihan udah di buka kembali!!

Ayo agan2 yg dr kemaren pas libur udh kebelet tenis.

Makasih
image-url-apps
Sori lupa kasih tau kalo kemaren sama hari ini libur..
Sekalian ngasih tau juga nanti tanggal 23-29 agustus kita sedang tidak menerima latihan karena urusan yg harus tim lakukan.
Tapi untuk lebih pasti langsung tanya aja, mungkin bisa sedikit diselipin jadwalnya hehehhe
Terimakasih.
maaf sebelumnya saya lupa kalau ada perubahan contact saya
PIN BB: 226F4146
HP: 081295915415

maaf buat yg mungkin udh add atau menguhubungi saya tidak diberikan respon karena da perubahan.

Terima Kasih>
image-url-apps
Update.

Bagi yg ingin latihan dengan saya sekarang udh keluar jadwal baru, yaitu:
Senin,selasa,rabu,minggu itu jadwal yg bisa diisi
Sementara kamis, jumat, sabtu harus disesuaikan lagi karena harus di cek jam berapa saja yg kosong.

Terima kasih and keep playing tennis
image-url-apps
Tennis info:

Sedang berlangsung US open
Ayo saksikan dan dukung petenis andalan kalian

Keep playing tennis
image-url-apps
Tennis info:

Selamat kepada rafael nadal atas keberhasilannya menjuarai turnamen grandslam US open, setelah mengalahkan kompetitornya nocak djokovic
tennis info:

sekarang sedang berlangsung POPNAS (pekan olahraga pelajar nasional), DKI Jakarta sebagai tuan rumah. cabor tennis berlangsung di lapangan tennis velodrome rawamangun, bagi yg ingin menonton secara langsung dapat datang ke lokasi. ayo dukung petenis jagoan daerah kalian!!
image-url-apps
Tennis info:

Selamat kepada tim putri indonesia di aja ISG yg meraih mendali emas untuk Indonesia tercinta, setelah mengalahkan maroko di final. Kebetulan juga teman saya yg main. Jadi sekali lagi selamat!

tennis info

image-url-apps
Tennis info:

Selamat kepada novak djokovic setelah berhasil menjuarai turnamen china open. Di final berhasil mengalahkan rafael nadal 6364.
Selamat kepada djokovic

tennis info

image-url-apps
Tennis info:

Juan martin del potro bermain sangat baik saat mengalahkan petenis nomor 1 dunia rafael nadan dengan skor 6264. Pada babak final akan mempertemukan del potro vs novak djokovic.
Ayo dukung petenis andalan kalian.
Tennis YESSS