alexa-tracking

Lowongan Pengajar Bimbel daerah Pamulang

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cfab0e8027cf1d60000003/lowongan-pengajar-bimbel-daerah-pamulang
Lowongan Pengajar Bimbel daerah Pamulang
closed
silahkan tinggalkan jejak emoticon-Paw
mana jejaknya emoticon-Big Grin
sundul sore..
hihihihi
Kalau masih kuliah (kelas karyawan / sabtu - minggu) dan jurusan psikologi, boleh daftar ga?

thanks
Quote:Original Posted By psi.ramaahsana
Kalau masih kuliah (kelas karyawan / sabtu - minggu) dan jurusan psikologi, boleh daftar ga?

thanks

boleh, silahkan gan..
boleh tahu gan part time nya jam berapa ya? saya masih kuliah soalna emoticon-Big Grin jurusan sistem informasi
Quote:Original Posted By Mody90
boleh tahu gan part time nya jam berapa ya? saya masih kuliah soalna emoticon-Big Grin jurusan sistem informasi

tergantung kelasnya sih.. kelasnya ada jam 2, 4 dan 6. ntar agan kasih tau bisanya jam berapa pas interview..
saya biasa ngajar fotografi, tapi lulusan s1 marketing... kira2 range gaji / honor brp gan?
Quote:Original Posted By andygunners
saya biasa ngajar fotografi, tapi lulusan s1 marketing... kira2 range gaji / honor brp gan?

hmmm.. minimal bisa ngajar SD-SMP dulu gan, fokus kita sekarang disana. honor dibisikin dulu ya..
Quote:Original Posted By DJ Kuahh

hmmm.. minimal bisa ngajar SD-SMP dulu gan, fokus kita sekarang disana. honor dibisikin dulu ya..

mau dibisikin juga dong gan emoticon-Embarrassment

mana gan bisikannya? kebetulan ane di pamulang nih... hehehe
Quote:Original Posted By psi.ramaahsana

mau dibisikin juga dong gan emoticon-Embarrassment

cek PM ya emoticon-Big Grin

mana gan bisikannya? kebetulan ane di pamulang nih... hehehe

inbox agan kayaknya penuh..

cek PM ya emoticon-Big Grin

inbox agan kayaknya penuh..

iya maaf gan, dah dikurangin kok

iya maaf gan, dah dikurangin kok

pm sent..
sundul ah emoticon-Big Grin
gan ane S1 jurusan DKV nih..ane mau part time gan. bisikin insentifnya donk gan. emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By leonmille
gan ane S1 jurusan DKV nih..ane mau part time gan. bisikin insentifnya donk gan. emoticon-Kiss

PM sent gan..
mari silahkan.. emoticon-Big Grin