acarasemAvatar border
TS
acarasem
Modus Penipuan terbaru (terbego) true story
PENIPUAN LEWAT TELFON RUMAH BERKEDOK PENCULIKAN

jd gini gan krnonologisnya
barusan jam 1.10 malem WIB ane lg mantengin lounge kaskus tiba tiba telfon rumah ane bunyi, dan singkat cerita ane angkat telfonnya :

=percakapan=
A : Ane
P: Penipu

kriiing kriiing
A : halo assalamualaikum
P : pah pah ...... (nadanya antara so panik dan mendesah emoticon-Ngakak emoticon-Najis)
A : Halooo ini siapa ya?
P : ini anak mu paahhh ......... (nadanya msh sama)
A : Speechless (org ane msh mahasiswa juga mana mungkin punya anak emoticon-Cape d... (S) )
P : pah tolong pah aku diculik ............ (nada msh sama)
A : oh gitu ya, jd gmn ? (ane mulai nyadar ini penipuan emoticon-Ngakak)
P : mereka minta tebusan paah, tolong paahh ...... (nada msh sama campur ngos2an)
A : tebusannya apa? (pura2 panik)
P : mereka minta 20juta sekarang paaaaah ....... (nada agak nyantai dri sebelumnya
P : cepeet pah.. mereka bawa piso
A : gmn ngasihnya?kan papah gatau
P : mereka minta transfer paaaah cepet paah ....... aw aw aw (kagak jelas ini org maksudnya apa pke nada begituan emoticon-Cape d... (S))
A : mana minta nomer rekeningnya nanti papah mobile banking biar cepet, tapi nanti papah transfer 30 juta asal kamu dibunuh ya!?
P: Pah ................... (baru nyadar ane kibulin emoticon-Ngakak (S) )....... ditutup telfonnya
A : emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

FYI : tuh penipu suaranya ga kyk cewe atau kyk cowo trs logatnya bukan logat sunda , ane ga punya kakak yg suaranya begitu apalg itu org logatnya bkn logat sunda, udh gt kan sodara kandung ane udh berkeluarga gan jd gamungkin sodara kandung ane nelfon kyk gt skrg kan ada hape emoticon-Ngakak

agan2 ada yg pernah merasakan yg sama? sumpah ane sakit perut nih ada penipu kyk gini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for perhatian:

ternyata msh banyak gan modus para komplotan penipu,, sumbangan dari agan2 emoticon-Ngakak
Spoiler for buka:

Quote:

ia gan asli dan ternyata para komplotan ini yg belakangan bikin babeh ane darah tinggi gara2 malem2 suka ada yg terlfon emoticon-Ngakak

Quote:

kyknya sih begono gan, soalnya penipuan lewat sms udh terlalu mainstream kali emoticon-Ngakak
Quote:

ia gan ga nyangka ane juga ada penipu sebodoh ini emoticon-Ngakak

Dan ternyata td subuh ada lg gan yg nipu gt gan lewat telfon rumah ane lg, kejadiannya jam setengah 3 subuh, dan krn babeh ane merasa terganggu maka babeh ane maki2 tuh penipu emoticon-Cape d... (S)
stelah ane cerita ke babeh ane tentang kejadian yg ane alamin, ternyata sebelumnya babeh ane udh sering gan dapet telfon gt ke telfon rumah ane, dan ada rencana mau dicabut tuh telfon rumah ane gara2 babeh ane keganggu mulu tidurnya emoticon-Cape d... (S)emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh acarasem 04-07-2013 14:22
0
15.5K
254
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan