alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cd31a98027cfaa2c000003/ajakan-backpacker-ke-bangkok-tgl-5---8-juli-2013
ajakan backpacker ke bangkok tgl 5 - 8 juli 2013
Misi agan-agan, ane rencananya sama temen2 kantor mau backpacker ke bangkok tanggal 5 - 8 Juli 2013, kira-kira ada yang punya jadwal sama juga ga ya, biar kita bisa bareng disana....
Gan ke bangkok berangkat jam berapa? Berapa orang yang sudah fix berangkat? Rencana tujuan jalan kemana saja? No. Hp ane , berapa no. Hp agan? Ane mumpung lagi cuti sampai tanggal 11. emoticon-Smilie ane mau dm gak bisa2.
Quote:Original Posted By Deme
Gan ke bangkok berangkat jam berapa? Berapa orang yang sudah fix berangkat? Rencana tujuan jalan kemana saja? No. Hp ane , berapa no. Hp agan? Ane mumpung lagi cuti sampai tanggal 11. emoticon-Smilie ane mau dm gak bisa2.
send vm
wajib ke jatujak weekend market gan emoticon-Peace
Quote:Original Posted By mayandra777
wajib ke jatujak weekend market gan emoticon-Peace
ada rekomendasi untuk sewa mobil atau van ga disana. ane rencana seh mau nginepnya di daerah khosan road aja biar dkt sm tmpt wisata..

ane rencana travel tgl 6-10 Juli gan, nginap di area Pratunam. Tadinya pergi sama nyokap tp kyknya nyokap ane rese deh mau cancel. Agan nginep daerah mana ?
gan, minta no hp dan pin bb kl bisa, jadi bisa kontek2 di sana.
Ane pesawat tiger yg jam 3.40, sampai Bangkok jam 7.25.

Btw, ane beli voucher agoda utk 4 malam, kl ada yg mau beli utk 1 org ane mau jual, cuma 600rb utk nginep 4 malam.. Kontak me emoticon-Sundul