alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cd28641acb179b47000008/saat-siaran-live-di-tvone-jubir-fpi-siram-sosiolog-ui-dengan-air-minum
Saat siaran LIVE di TvOne Jubir FPI Siram Sosiolog UI dengan Air Minum
Quote:Saat siaran LIVE di TvOne Jubir FPI Siram Sosiolog UI dengan Air Minum

VIVAnews – Juru bicara Front Pembela Islam (FPI) Munarman menyiram lawan bicaranya, sosiolog UI Tamrin Amal Tomagola, dengan air minum dalam acara Apa Kabar Pagi Indonesia TV One, Jumat 28 Juni 2013.

Insiden itu terjadi ketika mereka tengah berdiskusi mengenai jam operasional hiburan malam selama Ramadan. Saat Munarman tengah asyik berbicara, Tamrin menyela untuk mengungkapkan ketidaksetujuannya. Namun Munarman tampak langsung naik pitam.

“Anda diam. Anda diam kalau saya ngomong,” teriak Munarman ke sosiolog itu. Tanpa disangka, Munarman langsung mengambil air putih di gelas di depannya dan menyiramkannya ke muka Tamrin Amal Tomagola. Kedua presenter tvOne yang mengawal acara itu pun kaget bukan main.

NIH GAN VIDEO NYA: emoticon-No Hope
youtube-thumbnail

Quote:FPI
INI LAH ORANG YANG SOK SUCI TAPI TIDAK MEMPUNYAI SIKAP
Bagaimanapun juga, perbuatan "menyiram air kemuka orang yang lebih tua" itu tidak pantas, tidak bermoral, tidak sopan, tidak bertata krama.
GIMANA KOMENTAR AGAN2?

sumber
Pertamax ane amanin gan
emoticon-Ngakak tuh orang ga punya otak keknya gan
bakalan rame nih emoticon-Cape d... (S)
HEADSHOT tuh siraman nya si jubir emoticon-Cape d...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
radikal sok suci ganemoticon-Ngakak
itu udah pada kepanasan gan, jadi beliau mau ngajak mandi bareng emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ditunggu video editannya si Eka gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By dhika.gustiawan
HEADSHOT tuh siraman nya si jubir emoticon-Cape d...

mantap nih buat judul si Eka emoticon-Ngakak
emoticon-Sundul Gan (S)
udah bubarin ajalah FPI ... kayak gitu mah apa-apaaan lagian kelakuannya juga gak mencerminkan orang islam ... malah sebaliknya mencoreng agama islam .. kalau perlu rakyat turun kejalan aja buat bubarin FPI !!!! Setuju kagag !!!

Quote:ane maen game ini gan

lumayan uang gamenya bisa dicairkan nanti jadi uang beneran ...

yg agan lakukan klo baru mendaftar cuma fight 10x terus work ... banyak tutornya dan bisa chat ma pemain lain ingame ... pasti dibantu ...

Ayo gan,, bantu Indonesia di MarketGlory juga mempeng sekarang uang bonusnya lagi gede, bonus fight 10idr dan bonus work 500 idr, jadi bisa cepet kaya tanpa invest dulu
Lah lagi lagi si eka nih emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Anjir bener dah wkwkwkkwkw
KO KOMENT NYA PADA NGAKAK SIH GAN UDAH TAU INI LAGI PERMASALAHAN
Quote:
“Anda diam. Anda diam kalau saya ngomong,” teriak Munarman ke sosiolog itu. Tanpa disangka, Munarman langsung mengambil air putih di gelas di depannya dan menyiramkannya ke muka Tamrin Amal Tomagola

brarti ada benarnya klo wktu kecil diajarin "Jangan memotong pembicaraan,itu tdk sopan"

eh ujung2nya disiram emoticon-Cape d... (S)
ANE AJA YG NGELIAT LANGSUNG SHOCK GAN emoticon-No Hope ITU MENURUT ANE SUDAH KELEWATAN GAN emoticon-Mad (S) APA LAGI SAMA YG LEBIH TUA emoticon-Mad (S) KALAU ANE DI POSISI PAK Tamrin TANPA BASA BASI ANE LANGSUNG SIKAT TUH ORANG
Quote:Original Posted By 091010078

sampe dibikin gifnya juga emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 091010078
GIF

wah mantep si agan dapet gif nya emoticon-Big Grin
terus kejadian setelah break iklan gimana gan ? masih cemberut gitu apa udah pada baikan ?
gw gak liat soalnya
wasu emg tuh org

dikiranya kucing kah
~
Saat siaran LIVE di TvOne Jubir FPI Siram Sosiolog UI dengan Air Minum seru nih
ebuset, ga menghargain banget. itu Front Pembela Islam emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
amit amit banget yak, ga pernah sekolah kali doi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak