ryan giggsAvatar border
TS
ryan giggs
curhat : ttg el*ktronic S*lution
semoga ada pihak el*ktronic s*lution yang membaca ini.

pada tgl 23 06 2013 saya membeli sebuah kamera d-slr nikon d7000 di el*k s*lution. saya deal dan setelah melalui proses pembayaran si cust service bilang utk menunggu barang. barang yg saya terima adalah barang display dan itu saya terima., tetapi pada saat saya mau coba didlam kamera tersebut ada memori card yg terdapat beberapa foto. saya klaim foto itu knapa ada di dslr ini? mereka blng itu take pakai camdig lain. okelah, itu tdk jadi masalah kalaupun pake d7000 krn fotonya jg tdk terlalu banyak.

saya menunggu kurang lebih setengah jam krn cust service bilang kalau kardusnya ada di lantai bawah (gudang el*k s*lution) dan saya percaya saja mengingat nama besar el*ktronik s*lution.

semua barang dirapikan oleh custmer service dan di bungkus dan disini kesalahan saya tidak mengkontrol waktu pengecekan krn modal saya hanya percaya kpd pihak tersebut. sampai dirumah saya taruh di lemari unitnya.

tgl 26 06 13 malam, sepulang kerja baru saya buka unit utk mencobnya. setelah saya buka ternyata CHARGER nya tidak ada. hanya plastik tempat carger yg tersisa. wowww...sekilas terlintas bahwa saya merasa tertipu.

lanjut dgn unitnya saya cek ternyata sudah buat mengambil gambar sebnyk 477 kali... hahaha saya cm tersenyum dan mencoba ikhlas saja dgn kejadian ini.

inti dari cerita saya diatas adalah sebagai masukan saja buat agan2 yg membeli sesuatu dimanapun agar lebih teliti membeli barang yg anda inginkan. untuk pihak el*k s*lution juga semoga bisa berbenah dgn kejadian ini. mungkin cust service nya lebih di kontrol.

mungkin saya akan mencoba menanyakan kembali mengenai charger yg tidak diikut sertakan ini. semoga hanya tertinggal saja krn human eror bukan krn disengaja.

oya saya juga posting berita ini di forum berita. jika kurang berkenan saya minta maaf yg sebesar besarnya.
0
1.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan