alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cbaa431acb17400b00000c/mantan-asisten-ferguson-tinggalkan-old-trafford
Mantan asisten Ferguson tinggalkan Old Trafford
Mantan asisten Ferguson tinggalkan Old Trafford

Mantan asisten Sir Alex Ferguson di Manchester United, Rene Meulensteen meninggalkan klub juara Liga Primer Inggris tersebut.

Asisten pelatih yang berasal dari Belanda itu sudah bergabung dengan United sebagai pelatih yunior tahun 2001 dan kemudian promosi sebagai pelatih tim pertama ketika kembali ke Old Trafford tahun 2007.
Wakil Direktur Eksekutif United Ed Woodward mengucapkan terima kasih kepada Meulensteen atas dedikasi yang telah diberikannya selama ini. “Saya ingin mengucapkan terima kasih kepada Rene atas kontribusinya utnuk klub, terutama setelah dia kembali ek Old Trafford tahun 2007,” ujar Woodward.

“Dia sudah menjadi pelatih tim pertama selama lima tahun dan selama itu dia sudah memberikan bantuan besar untuk Sir Alex Ferguson dan Mick Phelan dalam menjaga tim tetap berada di kondisi terbaik di Inggris dan juga Eropa. Atas nama United, saya berharap yang terbaik untuknya.”

Sementara itu Meulensteen menambahkan: “Saya ingin berterima kasih kepada Sir Alex Ferguson, pemilik, semua rekan-rekan pemain dan fans yang telah membuat hari-hari saya di Manchester United menjadi sangat spesial dan saya tidak akan pernah lupa. Saya berharap semua orang di klub meraih yang terbaik.”

Quote:sangat di sayangkan asisten dari pelatih MU (FERGUSON) telah meninggalkan Old Trafford

Quote:namun walaun satu - persatu meninggalkan Old Trafford saya TS akan tetap mendukung MANCHESTER UNITED

Quote:GGMU

Quote:monggo komeng yang baik, TS menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)

SUMBER
Ane bkn penggemar mu tp ane respect sama sir alex yg sedikit banyak telah bawa pengaruh premiere league menjadi liga yg top
bakalan melatih keklub lainkah?emoticon-Thinking
wah iya gan si kang rene ninggalin klub

makasih atas jasa-jasanya dan sukses sebagai pelatih di klub lain emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By wewman
Ane bkn penggemar mu tp ane respect sama sir alex yg sedikit banyak telah bawa pengaruh premiere league menjadi liga yg top

sama gan ane juga salut ama fergie emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By monica.bellucci
bakalan melatih keklub lainkah?emoticon-Thinking

belum di pastikan dia akan melatih club lain emoticon-Cendol (S)

Quote:Original Posted By hanifutd
wah iya gan si kang rene ninggalin klub

makasih atas jasa-jasanya dan sukses sebagai pelatih di klub lain emoticon-2 Jempol

HIDUP MANCHESTER UNITED
semoga dapet singgahan yang baik ya om rene, jangan lupa maen ke theatre of dream lagi emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By beatmaniac
semoga dapet singgahan yang baik ya om rene, jangan lupa maen ke theatre of dream lagi emoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kayanya bakal melatih klub neh emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By boytomo
kayanya bakal melatih klub neh emoticon-thumbsup

moga moga melatih club lain gan emoticon-Big Grin