alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cb9cf63c118e0f02000009/bantu-share-penggelapan-uang-hadia-100-jt
Thumbs down 
closed thread
Quote:Qiky wantania :Please bantu share.. Ini bukan hoax! Ybs melakukan tindak pidana membawa kabur uang perusahaan! Ini dr anak perusahaan aku sendiri, tolong bantu share yaa.. Dan kalo kebetulan liat, tolong hubungi nomor yang tertera. Tq!

ceritanya apaan gan maen taro2 poster doank emoticon-Hammer
kan perlu jelas juga nipu apaan
NO PERTAMAX

Mohon bantuannya kaskuser
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sorry
Turut berbela sungkawa gan buat musibahnya..
Btw, bisa nggak gan kronologisnya diceritain disini. Minimal agan agan kaskus bisa lebih tercerahkan saat membantu agan..
lebih maknyus lagi kalo ada BAP kepolisian, atau DPO polisi biar agan agan di kaskus punya dasar..
serem gan UU ITE... minimal agan agan kaskus nggak kena imbas untuk sesuatu yang belum jelas..
Pantu dulu ah
Quote:Original Posted By xiaope
ceritanya apaan gan maen taro2 poster doank emoticon-Hammer
kan perlu jelas juga nipu apaan

mangkanya di baca dong gan di atas membawa uang perusahaaan gw hanya membantu orang yg didalam link itu ke TKP aja gan lebih jelasnya
jangan2 dia lagi ngaskus juga gan emoticon-Matabelo
gelar lapak dulu sambil mantau :linux:
knp di close gan
Quote:Original Posted By KyKiraMdN

mangkanya di baca dong gan di atas membawa uang perusahaaan gw hanya membantu orang yg didalam link itu ke TKP aja gan lebih jelasnya

Kronologisnya bawa di mari gan.. jangan linknya ajah.. soalnya linknya lari ke fesbuk gan..
kan enak kalo langsung dibawa di mari.. nggak usah kesono sono..
waooow mengerikan gan, boleh dishare kronologisnya?
Quote:Original Posted By koleksijuragan
knp di close gan

takut juga kalaw masalahnya belum serius gan. soalnya teman yang kenak gan.
takutnya imbasnya ke ane . kan seram
emoticon-Mewek