alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cb99bf4f6ea1d817000001/diancam-dibubarkan-coboy-junior-kami-nggak-kenal-farhat-abbas
Diancam Dibubarkan, Coboy Junior: Kami Nggak Kenal Farhat Abbas
Laporan Wartawan Wartakotalive.com, Heribertus Irwan Wahyu Kintoko
TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Pengacara Farhat Abbas (37) selalu ikut campur dan mengomentari hal-hal yang tidak penting menurut kacamata kebanyakan orang.
Yang terbaru, suami penyanyi Nia Daniati (48) itu mengancam akan membubarkan grup 'Coboy Junior' (CJR) lewat 'Twitter'.
Roy Manela, Manajer CJR, tidak ingin berpolemik soal kicauan Farhat tersebut. "Saya nggak kenal dan nggak mau tahu. Dia (Farhat) nggak ada hubungan sama kami. Mungkin dia Tuhan yang punya kuasa membubarkan," kata Roy.
Saat dihubungi melalui Rabu (26/6/2013) siang, Roy mengaku tidak takut pada ancaman Farhat lewat 'Twitter' itu. "Kami nggak takut ancaman dia (Farhat). (CJR) Itu kan kami yang membuat," jelas Roy.
Daripada mengomentari pernyataan Farhat yang dianggap 'tidak penting' itu, Roy lebih senang mengurusi Bastian dan teman-temannya di CJR. Atas beredarnya foto terbaru Bastian yang dinilai tidak sopan, Roy meminta maaf.
Secara pribadi, Roy sudah mengatakan pada personel CJR supaya lebih menjaga sikap dan perilakunya yang belakangan ini sedang ramai disorot orang. "Saya bilang, saatnya mereka (CJR) menjaga, karena fansnya lebih banyak anak-anak," kata Roy.

sumber: http://id.omg.yahoo.com/news/diancam...090820950.html
pertamax diamankanemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bocah bocah tolol gan sama tololnya
wakkaka lagi2 si Farhat emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
bubarin aja gan ane setubuh banget kok emoticon-Ngakak
wkkwkwk
mulai deh farhat emoticon-Ngakak

Quote:TRANSLATER KOCAK
8 HAL YG BISA MENGURANGI IMUN AGAN!!
dibubarin aja grup maho ny
bubarin aja kalo bisa, buktiin gak cm omdo... emoticon-Angkat Beer
jgn 2 Farhat berani karena tahu klo fans CJR itu kebanyakan anak 2 ama abg ceweemoticon-Malu (S)
Bubarin Aja Tuh Boyband Tengil emoticon-Marah
Anak kecil kencing lom lurus udah.sok kenal cinta2an.bubar kan aja
setuju sama farhat, bubarin aja nih boyband CJR. bikin ancur generasi anak2 aja emoticon-Mad (S)
bubarin aja dah cjr adegan cinta-cinta di film mulai lebay enek gw...

emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis mendingan ini dah juwita band

Yang satu Illumimati remason goblok, yang satu tukang ikut campur goblok juga.. emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By djuragancendol
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bocah bocah tolol gan sama tololnya

emoticon-Jempol
Ealah,gitu ae ribut bikin enekemoticon-Najis
ane dukung om farhat buat kasus yg ini
band apaan tuh gan, baru denger nih ane... keren juga nih
cantik cantikemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By HonmaMaiko
bubarin aja dah cjr adegan cinta-cinta di film mulai lebay enek gw...

emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis mendingan ini dah juwita band

emoticon-Ngakak
aduh om farhat kayak amerika aja selalu jadi pihak ke3 emoticon-Ngakak buat cjr ati ati aja kalo buat sensasi,ente udah terkenal segala perilaku ente bakalan banyak orang yang tau
jah heboh lg die