alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51cb0bda1e0bc3aa21000001/gan-ane-dpt-kado-istimewa
Gan ane dpt kado istimewa!!!
Gan, sebelumnya ane mohon maaf...
Ane cmn mau sdkit curhat betapa bahagianya ane hari ini.. Karena ada kejutan kecil dr ortu ane yg buat aneemoticon-Matabelo gan...
Ane dikasih sesuatu gan, yg biasa disebut kado (krna slma ini ane ga prna dikasih apa2 dan ane g brharap apa2, mengingat keadaan ekonomi yg bisa dibilang sangat pas2n dikluarga ane)

Ane sangat bangga n bahagia gan krn disela sela kesederhanaan mreka msh kefikiran buatin suprise buat ane, meski itu hanya kaos gan...
emoticon-Mewek

Terima kasih babe .. Mammy
We love You
We love you too teguezz emoticon-Kiss (S)
emoticon-Peluk
ya elah tong, kalo lo emang mau bales, bales dengan mjdi anak yang baik dan berprestasi, bukan bikin trit di kaskus emoticon-Cape d... (S)
saking bahagianya sampe bikin thread. emoticon-Smilie belajar & kerja yang rajin biar sukses, lalu balas budi ke ortu ya. emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By kaskusagent007
ya elah tong, kalo lo emang mau bales, bales dengan mjdi anak yang baik dan berprestasi, bukan bikin trit di kaskus emoticon-Cape d... (S)

ini bikin jleb banget hohoho
Quote:Original Posted By ruphen
saking bahagianya sampe bikin thread. emoticon-Smilie belajar & kerja yang rajin biar sukses, lalu balas budi ke ortu ya. emoticon-Smilie

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
blajarlah yang baik ya nak !!! emoticon-Cool

mayan+1
waahh.. selamat ya gan emoticon-Jempol
Balasan terbaik adalah lo bisa jadi anak kebanggaan ortu lo emoticon-Malu (S)
saatnya membalas kebaikan orang tua kita. dengan menjadi anak yg baik dan berprestasi ganemoticon-Smilie
emoticon-Selamat gan,tambah juga belajarnya gan..
belajar gan biar naik kelas emoticon-Salaman
selamat ya ganemoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
no pic = hoax
tapi terharu juga ane gan ... emoticon-Sorry
apa dalam pikiran ane yg terlalu dramatis emoticon-Confused
selamet deh gan, jangan kecewain kedua orang tua deh...
Quote:Original Posted By kaskusagent007

masuk ke hati nih quote emoticon-Matabelo
fisik bukan jadi masalah, tapi cara mendapatkannya itu yg orang tua agan jadikan kasih sayang emoticon-2 Jempol
berusaha lebih baik gan
emoticon-Selamat ya gan
mau kado dari ane gan Gan ane dpt kado istimewa!!!