BERBAvatar border
TS
BERB
PeSepakbola Ternama Yg Belum Pernah Bermain Di Piala Dunia

Sudah Menjadi Kebanggaan Pesepakbola Manapun Bila Mereka Masuk Dalam Skuad TimNas Negara Mereka Masing-Masing Di Kompetisi Piala Dunia Apalagi Bila Sampai Mengangkat Trofi Piala Dunianya.
Tapi Sayang Bagi Para Pesepakbola Yg Ternama Ini Belum Pernah Merasakan Tampil Di Ajang Piala Dunia Baik Secara Pribadi Maupun Negaranya Sendiri
Dan Mereka-Mereka Ini Ialah :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

*Tentang Thread Ane :
1. Seperti Kebiasan Kita Di KasKus Sebelum Buat Thread Searching Dulu Repost Atau Nggak. Demikian Dgn Thread Yg Ane Buat Ini . Kalo Masih Repost Atau Terdapat Kesamaan Bahan Ini Ya Ane Ga Bisa Bilang Apa-Apa.

2. Ane Ambil Topik Ini dari Berbagai Sumber Seperti Wikipedia, Blog-Blog Dan Lainnya.

3. Terima Kasih Bagi Yg Udah Mampir, Kalo Bisa Tinggalin Komen Kan Lumayan Nambah Jumlah Postingan.

4. Urusan Mau Di Rate Berapapun & Kasi GRP/BRP Itu Hak Kaskuser Yg Datang Kesini.

5. Motivasi Ane Buat Thread Ini Hanya Berbagi Informasi Seputar Dunia Sepakbola Bagi Yang Belum Tau, Bagi Yang Udah Tau Saran/Kritik & Tambahan Informasi Sangat Ane Hargai Plus emoticon-Cendol (S)Dari Ane

Quote:
Diubah oleh BERB 18-06-2014 02:24
0
103.2K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan