nandaretnosAvatar border
TS
nandaretnos
preman dan suster (agak BB gan)
Ada seorang preman lg naik bis, lalu naik seorang suster yg cantik & sexy. Si preman pengen bgt bercinta dg suster itu,trus dia ngomong..

Preman : suster mau ga lo ML sm gw?
Suster : krg ajar ! sy ini suster, ga blh bercinta aplgi sm org kaya km..!!
Kemudian si suster turun. Rupanya diam2 mulyadi (supir bis) dngr omongan si preman, lalu dia blg ke preman.

Mulyadi : sy tau bang caranya spy abang bs bercinta sm suster itu.Tp ada uang rokoknya bang, cepe aja. Preman : yg bener lo!! Gmn caranya?! (Smbl ngasih selembar uang 100rban)

Mulyadi : suster itu tiap mlm jam 9 slalu dtg ke biara utk berdoa.Abang kesitu aja trs pura2 jd malaikat,Þǝšƭΐ dia akan ikutin permintaan abang.Tp abang hrs pake baju serba putih..

Preman : oke, awas lo ya kl bo’ong.Gw abisin lo!!!

Sblm jam 9 si preman uda nunggu didlm biara yg cukup gelap krn hny pake lilin.Bnr aja, ga lama dtg si suster dg pakaian tertutup dikepala,lalu dia berdoa.Tiba2 si preman muncul & berkata;aku malaikat Tuhan,kau hrs mengikuti perintahku. Lalu suster mnjwb : Sy akan mengikuti perintah Tuhan. Preman : perintah Tuhan,km hrs bercinta dgku skrg. Suster : baiklah, tp krn sy seorang suster hrs menjaga kesucian sy.Jd sy akan bercinta dg anda dg cara anal(dari blakang). Preman : baiklah.. Lalu terjadilah hub yg tidak shrsnya itu.Si preman bnr2 menunjukkan keperkasaannya sbg laki2.Stlh slesai tiba2 preman tertawa puas; hahahahahaaa…sy bkn malaikat, sy preman..!!! Hahahaa.. Kemudian suster jg ketawa ngakak Sambil berkata sy jg bkn suster.. Sy mulyadi…… Supir BIS..!!! hahahahaha.,
0
12.5K
252
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan