laststrangerAvatar border
TS
laststranger
Ane ga akan ke warnet lagi !!!!!!!!!!!!!!
Maaf ya agan - agan semua, Ane cuman mau cerita aja dikit .emoticon-Sorry

Ane tadi habis maghrib tu ke warnet, tadi nya ane mau download album Sleeping with Sirens yang baru, Biasanya ane internetan di rumah.
tapi karena Sma#*Fr*n penyakitnya lagi kambuh alias lemot (padahal hampir tiap hari emoticon-Ngakak ) jadi ya ane ke warnet dech..

Tapi sebelum download tu album, ane buka Kaskus dulu dach emoticon-I Love Kaskus ,

skip>>>>skip>>>>>

setelah beberapa lama tu OP warnet nyamperin and malah bilang gini. "Mas lagi buka youtube ya !!" nah ane langsung jawab donk kalau ane cuman lagi buka KASKUS aja, and itu pun cuman 1 tab ko.

Si OP kagak percaya gan, Dia lihat Kompi ane and dia lihat ane lagi buka kaskus. dia bilang "Mas jangan buka itu, Itu buat kompi lain jd ngelagg, anak2 yang maen game pada komplen katanya".
nah ane kan jadi bingung emoticon-Bingung
ywdh ane diemin soalnya lagi seru lihat - lihat thread.

>>skip>>skip

ekh tu si OP nyamperin lagi, dan yang bikin kesel emoticon-Marah dia bilang kalau misalkan saya buat pelanggan dia pada pulang.
tambah bingung kan ane, "ni apa urusan nya ko jadi nyalahin"
ane diemin lagi emoticon-Cool
itu si monyet tiba2 nyetop billing ane.
mati kan tuh komputer, ane kira mati listrik, tapi ko lampu pada nyala. emoticon-Bingung
ane tanyain tu ke si OP baik - baik, and dia bilang dengan muka datar kalau misalkan tadi ke pencet katanya.
sungguh jawaban yang tidak manusiawi plus tolol. emoticon-Marah
padahal tu ane lagi ngequote thread and tinggal di captcta aja gan. emoticon-Marah

ane lihat sekeliling ane yang lg ol juga, and tu ada bapak2 lagi buka youtube.
nah ko jadi nyalahin ane emoticon-Bingung

udah mah tu warnet mahal,lemot, jorok, si OP mukanya kayak maho emoticon-Najis emoticon-Marah emoticon-Marah

ywdh ane pulang gan dengan menyimpan amarah,
ane kesel banget, ane udah shalat buat ngilangin kesel ane tapi keselnya ga hilang2 gan.

maksud ane tu ya tolong dech baik - baik ngasih tahu nya, mungkin dengan senyum akan lebih enak, jangan mentang - mentang ane baru ke warnet, jadi tu semua salah ane, padahal kanjelas - jelas bukan ane yang bikin tu warnet ngelagg.
dan tolong lah ane sebagai pelanggan yang bukan maen game online haknya di samain.
emang ane keselnya ga hanya sama tu OP, tapi sama bocah2 yang lagi pada maen game, udah berisik, nuduh sembarangan lagi. emoticon-Marah

ane habis ngpost ini mau ngdamprat tu OP,bodo akh ribut juga.
ane cuman membela hak ane sebagai pelanggan ko.

Nb : maaf acak - acakan soalnya buru - buru gan, maaf sekali lagi,ane bukan cari sensasi,or ga penting ane cuman pengen sharing aja gan, trs kan ada yang bilang kalau no pix = Hoax, ane masih belajar bikin thread gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry
emoticon-I Love Kaskus

jangan di bata ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Update pemirsa semua emoticon-Cool

ane udah tu dari warnetnya, sebelum kesana ane udah bawa FD (FYI : Fd ane banyak virusnya,jadi setahu ane kalau nyolokin ke kompi pasti virusnya nyebar tuh emoticon-Cool emoticon-Cool )

skip<<<skip<<<<

ane ke warnet gan,
pas disana ane pura2 bloon, ane bilang ada bahan tugas kuliah
emoticon-Cool, dan tu si OP maho emoticon-Betty mukanya tetep datar gan,
ane diemin aja,

(ini saatnya balas dendam emoticon-Cool)
sebelum ane colokin tu fd, ane hapus dulu dach tu anti virusnya, terus ane colokin dach, alhasil nyebar lah tu virus di komputernya emoticon-Ngakak
habis tu dengan berbekal pengetahuan dari kaskus tentang trick cara berbohong biar ga ketahuan emoticon-Ngakak, ane marahin tu OP.

ane bilang ke dia kalau fd ane kena virus yang ngebuat semua data ane hilang, ane bilang disana ada bahan skripsi ane emoticon-Ngakak

ane marah2 gan ke dia,
dia mati kutu tu ane marahin,bahkan ampe ajakin ribut tu orang (seriusan gan berasa keren lho kayak gini
emoticon-Malu)
dia diem aja gan.

dan datang lah bapak2,
ternyata tu bapak2 yang tadi buka youtube,
emoticon-Cape deeehh
dan ternyata oh ternyata dia itu adalah yang punya warnetnya emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
dia minta maaf sama ane gan, dan ane ga hiraukan dia.
ane tunjuk2 tu OP, tapi si empunya warnet minta maaf lagi.

dan ane pun bilang tu ke yang punya warnet.
"Pak saya mah ga masalah kalau misalkan harganya mahal, tapi tolong pelayanan nya di tingkatkan, sekarang gara2 bapak saya harus nyusun ulang skripsi saya (bohong dikit gpp lah ya
emoticon-Malu (S) , dan ane bilang bahwa ane ga akan kesana lagi"
(dalam hati ane ketawa - ketawa gan, ini kali yang dinamakan sweet revenge
emoticon-Ngakak)

akhirnya ane pulang gan,
ane langsung aja ol di hp buat bikin ni updatean, emang sich ane masih kesel, ekspektasi ane tu tadinya mau ribut. tapi ywdh lah ni bisa jadi pelajaran buat kedepan nya.

segitu aja gan petualangan ane malam ini,
o iya.
yang minta video nya maaf ane kagak kepikiran kesana, ane bukan mau syuting gan
emoticon-Sorry
ni photo warnet sama tu op ada di ane, bukan nya ga mau ngepost tapi ane takut ga etis aja dach kalo gt. mereka kan nyari uang disana.

semoga ini jadi pelajaran dech buat semua,

"harusnya semua ada feedback, warnet butuh pelanggan, pelanggan butuh akses, Lebih baik harga di mahalkan asal sepadan dengan service"

maaf ane ga pake spoiler soalnya biar cepet gan, jadi maaf kalau pusing bacanya ya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

yang udah nyimak dan coment serta saran nya ane ucapin ma ksih banyak gan emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

udah lumayan yg ngeview, tapi belum ada yang ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Sorry , ane selama masuk dunia perkaskusan belum pernah dapat cendol gan.emoticon-Blue Guy Cendol (L)
(kasihan ya ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak )
Diubah oleh laststranger 21-06-2013 19:15
0
10.5K
244
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan