rptdotinfoAvatar border
TS
rptdotinfo
Serial Number IDM Untuk Semua Versi (RPT INFO)
emoticon-I Love Indonesia (S)WELCOME TO MY TREADS emoticon-I Love Indonesia (S)

Semarang - Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh, Ya Internet Download Manager atau biasa kita kenal dengan sebutan IDM, Internet Download Manager adalah sebuah software untuk mendownload video / musik / file dengan cepat dan mudah. Kecepatan mendownload internet download manager terletak pada bagian pemecahan nya saat sedang mendownload, Dan untuk agan yang sekarang sedang mencari serial number idm dan ingin tau cara memasang serial number idm tersebut, Kali ini saya akan memberikan informasi nya untuk agan.. Berikut ini informasi nya :

Dan berikut ini tata cara pemasangan serial number idm, Agar idm dapat bekerja mendownload file file yang agan inginkan. Pertama agan harus memiliki serial number idm dan Serial number idm nya adalah 85MEP-21PRF-BCAA7-HJ279 Dan untuk pemasangan nya inilah caranya

Pertama : Pastikan komputer agan sudah terisntall software internet download manager jika belum agan bisa mendownload versi free nya di sini , Namun jika agan sudah memiliki software internet download manager yang terinstall di komputer agan, tetapi tidak aktif karena tidak ada serial yang terpasang saya akan memandu agan cara memasang serial number idm tersebut

Keuda : Caranya adalah pertama agan harus mematikan koneksi internet agan, Dan cari icons IDM / Internet Download Manager di komputer agan, Sehingga muncul tampilan seperti dibawah ini

Lalu agan isi kolom kolom kosong tersebut dengan acak saja tidak masalah, Contoh :

First Name : AAAAA

Last Name : AAAAA

Email : AAAA@YAHOO.CO.ID

Serial Number : 85MEP-21PRF-BCAA7-HJ279 ATAU RPT12-JKT48-MAN123-478SG

Jika semua sudah dilakukan, Tekan OK lalu ESC / CLOSE dan nanti secara automatis akan muncul icons kecil idm di pojok kanan layar komputer agan, Di klik saja nanti akan memunculkan tampilan seperti ini

NB : Versi idm di atas adalah versi 6, Agan bisa mencari versi 6 tersebut di google.com

Tetapi serial dan cara yang saya bagikan kepada agan, Dapat digunakan semua versi.

Sukses... kini agan bisa mendownload video dari youtube juga berbagai macam file dengan cepat

Semoga informasi yang saya berikan dapat membantu solusi agan hari ini. sukses selalu buat agan semua, Salam Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

emoticon-I Love Indonesia (S)SAMPAI JUMPA LAGI emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Sumber:
Diubah oleh rptdotinfo 19-06-2013 07:22
0
24.2K
41
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan