ublackAvatar border
TS
ublack
Gaannnnnsss... Ikut Audisinya dan Mainkan Game Seru PENDEKAR BULUTANGKIS! :ngacir:
emoticon-I Love IndonesiaSalam Bulutangkis! emoticon-I Love Indonesia

Pasti Kenal ama Wajah-wajah diatas donk,gan?!
Mereka adalah (dari kiri ke kanan – deretan atas) : Yuliani Sentosa, Budi Santosa, Denny Kantono, Hariyanto Arbi, Liem Swie King,
(dari kiri ke kanan – deretan bawah) : Rudi Gunawan, Ivana Lie, Minarti Timur, Kartono, Alan Budi Kusuma.

Mereka semua adalah Legend dalam dunia Bulutangkis Indonesia!
Mungkin banyak Agan yang ga kenal dengan wajah-wajah diatas, soalnya mereka adalah Pebulutangkis yang Bersinar di era 80-an dan 90-an! emoticon-I Love Indonesia (S)

Klo yang ini masih fresh tapi jangan salah, mereka juga udah berprestasi banyak lho, liat donk pas Indonesia Open kemarin, tuh mereka yang lagi berlaga dan sukses membawa nama Indonesia harum di mata dunia, ini gan para pejuang bulu tangkis kita…

Dannn… tau nggak sih, gan? Kalo ternyata Para legend diatas adalah Alumnus dari PB Djarum alias Pendekar Bulutangkis Djarum!
Spoiler for PB Djarum:

Udah pada tau donk apa itu PB Djarum?
Buat yang belum tau, neh ane kasih tau sejarah tentang PB Djarum.

Spoiler for Sejarah PB Djarum:

Ane salut sama perjalanan PB Djarum! Bener-bener sesuai dengan misi-nya: Menjadi klub terbaik Indonesia yang penuh dengan pemain-pemain bulutangkis top dunia asal Indonesia!
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:

Seandainya ane jago main bulutangkis pasti ane langsung daftar! Apa daya ane mainnya aja masih kacau balau… emoticon-Berduka (S)
Makanya buat Agan-Aganwati yang berbakat main bulutangkis ga usah pikir panjang! Buruan daftar Audisi PB Djarum! Untuk semua fasilitas, training, maupun turnamen semuanya dijamin bikin Agan-Aganwati makin jago!
Siapa tau Agan yang bakal jadi pengganti Alan Budi Kusuma atau Taufik Hidayat!

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh ublack 19-06-2013 01:52
0
6.2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan