alexa-tracking

lowongan untuk Batching Plant & Crushing Plant

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51bf01eebbf87b9815000004/lowongan-untuk-batching-plant-amp-crushing-plant
lowongan untuk Batching Plant & Crushing Plant
mau share aja sapa tau ada yg berminat,kebetulan ane staff recruitment di PT.Motive Mulia,yang merupakan anak perusahaan dari Cemindo Gemilang untuk produk Ready Mix dan Semen Merah Putih.Saat ini kita baru membangun beberapa Batching Plant dan Crushing Plant di Ciwandan,Bayah,Bojonegara dan akan dilanjutkan ke Dumai,Medan,Solo dll.Buat agan2 yg berpengalaman di beton dan Crushing serta Raw Material silahkan email ke 023recruitment@google.com atau ke hrga@merahputihbeton.com.

Untuk posisi yg kita butuhkan adalah :

1. SPV Crushing Plant
2. Operator Alat Berat
3. Logistic Beton / Crushing
4. Mechanic Batching / Crushing Plant
5. Operator Panel Crushing Plant
6. Batcher Batching Plant
7. Dispatcher Batching Plant

Syarat mutlak bersedia di tempatkan di area Bathing / Crushing Plant kita.
image-url-apps
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
image-url-apps
emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
KASKUS Ads
image-url-apps
harus berpengalaman ya gan
emailnya salah tuh gan....ane barusan kirim tpi direjek krn ndak ada email addressnyaemoticon-Smilie
bisa minta email yg valid?
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
http://tritunggaldharma.webs.com/

siapa tau berguna buat agan agan, maaf gan nyampah sedikit

Tritunggal Dharma adalah Distributor dan Pembuat peralatan konstruksi jalan khususnya di bidang Concrete batching Plant.

dengan berbagai tipe, baik yang tipe Dry maupun Wet. Kami juga memproduksi tipe Batching Plant semi Portable.

Product and Service :

. Concrete Batching Plant
. Spare part

Tritunggal Dharma memiliki Workshop dan Stock Spare Part yang terdapat di masing-masing Workshop kami. Karena itu Tritunggal Dharma disebut juga Perusahaan " Heavy Machineries, Constructions Plant, dan Spare Part.
Kami telah 20 thn berpengalaman di bidang pablikasi Batching Plant, untuk perorangan ataupun perusahaan, di tangani oleh tenaga ahli dan berpengalaman di bidangnya..
Kami menjual :
Batching Plant kapasitas 30 - 40 m3/ jam type Dry
Batching Plant kapasitas 30 - 40 m3/ jam type wet
Batching Plant kapasitas 40 - 60 m3/ jam type Dry
Batching Plant Kapasitas 40 - 60 m3/ jam type Wet
Batching plant Kapasitas 100 - 120 m3/ jam type Dry
Batching Plant Kapasitas 100 - 120 m3/ jam Type wet
Harga terjangkau..
Keterangan lebih lanjut CP : ( DODDY ) 081314252228
lowongan untuk Batching Plant & Crushing Plantlowongan untuk Batching Plant & Crushing Plantlowongan untuk Batching Plant & Crushing Plant
Quote:

update terbaru bgmn gan..apakah 7 posisi diatas masih dibuka atau sudah ditutup atau adalagi yang terbaru?

gan,nanya nih?

gan saya berminat d lowonngan no.3.logistic beton dan no.5.operator panel crusing plant,sya punya pengalaman dalam 2 bidang tersebut,tpi perusahaan yang dulu saya pernah bekerja bukan industri semen,kira kira saya boleh melamar gak gan,kira2 boleh saya akan kirim cv saya buat pertimbangan agan.
emoticon-I Love Indonesia (S)

tanya nih gan!?

emailnya nga salah tuh? @agan Doddy:ada yg butuh orangnya utk plant yg baru?