alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51bef2a71f0bc3433e000006/ada-yang-mau-ke-laos-desember-2013
ADA YANG MAU KE LAOS (DESEMBER 2013)??
Gan, tanggal 13 des ane udah booking tiket jkt-KL, nah rencana nya ane mau ke luang prabang (laos), agan2 ada yang mau minat ikut ga?? atau pas tanggal segitu ada yang ke kamboja juga boleh sih? biar ada temen nya buat sharing tuk2 atau van dll... thanks
sundul
boleh nih.
Quote:Original Posted By adjeez
boleh nih.

iya gan nanti biasa nya aira sia promo gede2an di bulan juli, jadi bisa bookin tiket murah.... kemaran aj ane book tiket jkt-KL itu cm 99 ribu plus laen2 jadi cm 150 ribu... emang biasa nya AA promo di bulan januari ma juli, jadi ane lagi incer tiket KL-vientiane PP ma tiket pulang KL- JKT.... atau kalo ga KL-phnom pehn tar pulang nya dr BKK-JKT

Sampai tgl brp?
Quote:Original Posted By dreamorpheus
Sampai tgl brp?

biasa sih kalo tiket promo desembaer tanggal terkhir promo itu tanggal 19 desember. lebih dari tanggal itu udah pada mahal karena libur natal n taon baru
ini ane kasih contoh iti nya gan:
13 des pagi : JKT-KL, bisa jalan2 dulu di KL trus nginep di LCCT
14 des pagi: KL-vientiane, nyampe VT bisa beli tiket k luang prabang trus mungkin bisa jalan2 bentar di VT, ke luang prabang nya jam 8 malem
15 des: nyampe luang prabang, explore LP
16 des: explore LP
17 des: explore LP, malem balik k VT
18 des: nyampe VT, istirahat trus bisa eksplore Vt
19 des pagi: VTR-KL trus malem nya baru KL=JKT
minat seminat-minatnya gan. tp kalo desember nanti agak susah kayanya.
ane lg coba susun juni-juli ini. maunya abis dr LP langsung ke yangon, hahaha
Quote:Original Posted By ahLIlogiKA
ini ane kasih contoh iti nya gan:
13 des pagi : JKT-KL, bisa jalan2 dulu di KL trus nginep di LCCT
14 des pagi: KL-vientiane, nyampe VT bisa beli tiket k luang prabang trus mungkin bisa jalan2 bentar di VT, ke luang prabang nya jam 8 malem
15 des: nyampe luang prabang, explore LP
16 des: explore LP
17 des: explore LP, malem balik k VT
18 des: nyampe VT, istirahat trus bisa eksplore Vt
19 des pagi: VTR-KL trus malem nya baru KL=JKT

wah kalo mulainya 20 Desember ane sih mau gan hehehe emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By jojing
minat seminat-minatnya gan. tp kalo desember nanti agak susah kayanya.
ane lg coba susun juni-juli ini. maunya abis dr LP langsung ke yangon, hahaha

udah belitiket gan? sebenernya ane minat juga sih k myanmar kata nya eksotis. tp kalo lewat jalur darat ga tau d susah apa ga....
Quote:Original Posted By Azmi1995

wah kalo mulainya 20 Desember ane sih mau gan hehehe emoticon-Hammer2

kalo tgl 20 tiket udah mahal gan...
ayo gan
pagi gan
sundul
Boleh gan.. kalo pas ada tiket promo...ane mau ikut gabung...

Vang Vieng gak dimasukin list gan?. Backpacker byk ngumpul disana... cuman katanya sih bar2x di pinggir sungai mekong udh ditutup sama pemerintah komunis Laos..jd skg udh gak serame dulu lagi..

udah belitiket gan? sebenernya ane minat juga sih k myanmar kata nya eksotis. tp kalo lewat jalur darat ga tau d susah apa ga....

Setau ane..pemerintah junta militer belum membuka jalur darut ke negaranya.. karena sistem tranportasi di kuasai/monopoli junta
Quote:Original Posted By dammer
Boleh gan.. kalo pas ada tiket promo...ane mau ikut gabung...

Vang Vieng gak dimasukin list gan?. Backpacker byk ngumpul disana... cuman katanya sih bar2x di pinggir sungai mekong udh ditutup sama pemerintah komunis Laos..jd skg udh gak serame dulu lagi..

ayo gan, ntar kan bln juli AA pasti promotuh, aneud book tiket JKT-KL tgl 13 rencana pulang dr VTE tgl 19, kalo k vang vieng bole jg sih....

ayo gan, ntar kan bln juli AA pasti promotuh, aneud book tiket JKT-KL tgl 13 rencana pulang dr VTE tgl 19, kalo k vang vieng bole jg sih....

Boleh gan kita mampir Vang Vieng ya...ntar bgtu ada dpt promo AA ane kbri. ktbulan ane emang udh lama nyari temen ke Laos
Quote:Original Posted By dammer

Boleh gan kita mampir Vang Vieng ya...ntar bgtu ada dpt promo AA ane kbri. ktbulan ane emang udh lama nyari temen ke Laos

ok sip gan, ane tunggu kabarnya
malam gan