alexa-tracking

Kumpulan FeedBack dan Testimoni Seller michaelonesia KASKUS

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51bd1f401bcb176b04000003/kumpulan-feedback-dan-testimoni-seller-michaelonesia-kaskus
Untuk agan-agan yang mau ngisi testimoni di trit ini ya gan... makasih emoticon-Cendol (S)
Satu testi dari aagan merupakan, suatu hadiah yang berarti bagi ane :linang
Thanks Big to you hehehe...emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Dragon's Crown

Rp560.000,-

TESTIMONIAL
Spoiler for TESTIMONIAL:
Quote:

Quote:

apa yang membuaat agan-aganwati belanja di lapak ane? emoticon-Malu (S)
Ada testimoni baru nih... emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

Lapor Gan

Barangnya udah nyampe dlm kondisi bagus emoticon-Toast Kumpulan FeedBack dan Testimoni Seller michaelonesia KASKUS
Buat agan2 yg mau blanja gak perlu khawatir seller yg satu ini sangat terpercaya emoticon-Recommended Seller ane tmpt tinggalnya jauh loh... ttp aja brg di kirim sesuai prosedur jdi gak perlu khawatir,, (tnggu gajian buat psen lagi emoticon-Malu )
Quote:

diskon siap menanti agan hehehe...emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

Alhamdulillah Testimonial Baru emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

asheek

lapor gan brngnya udah sampe dgn aman dan dlm kondisi luar biasa.. ini udah transaksi kedua ama ni agan emoticon-Recommended Seller skrg resmi jdi langganan ane emoticon-Shakehand2
Quote:

Alhamdulillah, Terima Kasih Banyak Ya Gan... emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Thumbs up 
Konfirmasi Gan

Alhamdulilah pesanan ane udah datang gan dalam kondisi bagus ngga ada cacat sama sekali, dengan ini ane beri agan tanda kebesaran.
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

[img]Kumpulan FeedBack dan Testimoni Seller michaelonesia KASKUS
uploading pictures[/img]

dan sekarang agan udah jadi official langganan ane gan emoticon-Matabelo tunggu pesanan ane selanjutnya gan

Quote:

super sekali gan... emoticon-I Love Indonesia (S)