nyitnyit13Avatar border
TS
nyitnyit13
(Help) Salah satu kelakuan miris anggota "subur junior"
Assalamualaikum

Jujur aja agan dan sista, ane udah ngerasa agak geram sama ini
Spoiler for Penampakan:

Ane nulis ini bukan bermaksud untuk menghina, mencaci, ataupun menjelekkan. Tapi yang pasti ane bener – bener gak suka. Why?
Ini buktinya
Spoiler for Foto 1 : Lihat gayanya si b*stian:

Spoiler for Foto 2 : Miris gan:

Tambahan foto
Thanks to sumber : http://www.madura-cyber.org/2013/06/...nya-sopan.html
Spoiler for Foto 3 : Alamak:

Gak perlu ane jelasin
Agan dan sista udah pada ngerti kan apa maksud foto di atas? Apalagi yang foto ke 2
Ane bukannya gak suka ma tu c*boy, tapi ane males gan sama tingkah laku si b*stian itu.

Ane sebenarnya gak mau gan adik – adik ane seperti itu
Tapi mau gimana lagi, namanya juga perkembangan jaman semakin berkembang ya semakin aneh – aneh

Ane merasa beruntung pas lihat foto – foto itu ane jadi inget masa kecil ane bahagia banget,
Maen kelereng, layangan, petak umpet, dll. Gak seperti sekarang banyak anak kecil yang malah maen wanet sampek nyuri duit ortu.
Dengerin lagu Joshua, trio kwek – kwek, meisy, dll yang semua lagunya tentang kebahagiaan di masa kecil. Bukan seperti sekarang yang masih kecil udah nyanyi lagu – lagu cinta.

Mungkin memang thread ane ini gak berguna. Mungkin juga memang susah merubah secara keseluruhan, dan juga susah merubah semua hanya dengan menulis thread seperti punya ane ini. Tapi setidaknya semua ini buat bekal kita di masa depan agar anak cucu kita bisa berkembang dengan cara yang lebih baik.

Ane minta tolong untuk para agan dan sista disini bisa beri masukan untuk generasi penerus kita, nanti ane taruh di pejwan.

Update:
Klarifikasi bahwa si cewek tersebut adalah saudara Bastian
prntscr.com/1ajr8b
Tapi ane gak tau itu benar apa tidak

Kesimpulan:
Walaupun benar itu saudara bastian,
Tingkah laku seperti itu tetap gak wajar.
Ane emang gak suka sama tuh anak tapi bukan berarti ane benci.

Ada yg bilang kalo tingkah laku seperti itu untuk anak seumuran mereka itu tidak salah, karena mereka masih labil. Iya ane setuju itu tidak salah, tapi tolong donk mereke itu public figure, adik - adik ane yang ngefans sama mereka bakal niruin tu tingkah laku mereka. Jadi yang salah siapa? Ya pastinya orang terdekat mereka yg gak bisa mendidik mereka dengan benar.

Kita disini mungkin bisa dibilang sebagai haters yang menjelekkan bastian, tetapi itu bukan untuk bastian sendiri, melainkan kita secara tidak langsung membenci bastian itu agar orang tua, keluarga, teman, atau orang yg dekat dengan bastian tahu bahwa perilaku bastian itu salah. Jadi harusnya mereka - mereka bisa membantu dan mendidik bastian agar tidak berperilaku seperti itu.

Sekian dan terimakasih.

Tambahan :
Ni malah sekarang banyak yang bilang kalo "subur junior" juga termasuk propaganda illuminati, wahahahaha
emoticon-Ngakak
emang iya kok
ini buktinya silahkan dilihat
http://www.kaskus.co.id/thread/51bb2...kit-illuminati

Wassalamualaikum

Masukan dari para agan dan sista

Spoiler for Thanks Masukannya:
Diubah oleh nyitnyit13 18-06-2013 16:22
0
31.3K
475
Guest