alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51bab891e574b48d3a000004/kimin-amp-gajah-bonbin-yg-is-det
Kimin & Gajah BonBin yg Is det
Langsung Cekicrott ya gan

Seorang Pemimpin sebuah Kebun Binatang mendapat laporan dari staffnya bahwa seekor gajah telah mati di kandangnya. Untuk mengecek kebenaran laporan tersebut sang Pemimpin Bonbin tiba di tempat kejadian dan menemukan seseorang yang sedang menangis di dekat bangkai binatang itu. Sebut saja "Kimin".

Ketua Bonbin ; "Sebagai pawang gajah ini tentu anda sangat bersedih atas hal ini dan saya juga demikian, " sang Pemimpin mencoba menghibur si Kimin.

Kimin ; "Saya bukan pawang gajah ini, Pak" sahut orang itu. "Tapi sayalah yang ditugaskan untuk menggali kuburannya.. Gajahnya kan gede banget pak... jadi saya galinya harus dalem banget... emoticon-Cape d... (S) "

Udah pada nyengir2 Belom gan?? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Jangan Lupa di rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Dan Yang Udah ISO Jangan Lupa buat bagi Cendolnya ke TS emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
turut berduka cita ane emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By screamoush
turut berduka cita ane emoticon-Berduka (S)

emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Mewek
pada nangis emoticon-Sorry
turut emoticon-Turut Berduka atas nasib sang pawang emoticon-Ngakak galinya pke sendok makan sekalian emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By musejakarta
turut emoticon-Turut Berduka atas nasib sang pawang emoticon-Ngakak galinya pke sendok makan sekalian emoticon-Ngakak

pake garpu sekalian aja emoticon-Ngakak
turut berduka gan....ga ngakak malah nangis...emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
hehehehe udah pernah baca gan...
wakakakak bener-bener bikin ane ngakak baca jokes ente gan

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By setengahkopling
wakakakak bener-bener bikin ane ngakak baca jokes ente gan

hehehe emoticon-Ngakak
bisakahemoticon-Ngakak sambil emoticon-Matabelo emoticon-Hammer (S)
emoticon-Ngakak kocak bgt TSnya nih.. ada bakat ngelawak kali yah emoticon-Ngakak bikin ane ngakak nih
Quote:Original Posted By jollkneet
emoticon-Ngakak kocak bgt TSnya nih.. ada bakat ngelawak kali yah emoticon-Ngakak bikin ane ngakak nih

wahahaha.. thanks gan emoticon-Ngakak
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
jiakakakakak lucu gan emang dasar dah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emang da si ts nih emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak gan
baru bangun ane udah emoticon-Ngakak abis emoticon-Ngakak
Ngakak ampe kentut gan ane emoticon-Ngakak
tak ke toilet dulu ya ganemoticon-Hammer2
koplakkk