alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b84ff041cb17d340000008/ayo-maen-tebak---tebakan
ayo maen tebak - tebakan
ayo yang mau maen tebak-tebakan sama ane silakan, tapi sebelum itu jawab dulu beberapa pertanyaan dari ane
1. knp air mancur jatohnya dari bawah ke atas ??
2. siapa superhero yang paling bodoh ??
3. knp jubah nya superman adanya di belakang ??
4. knp superman pake celana dalem nya warna merah ??

silakan agan jawab dulu ...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2
Quote:Original Posted By neng.azzkhaa
ayo yang mau maen tebak-tebakan sama ane silakan, tapi sebelum itu jawab dulu beberapa pertanyaan dari ane
1. knp air mancur jatohnya dari bawah ke atas ?? kalau dari atas ke bawah namnya air terjun
2. siapa superhero yang paling bodoh ?? robin.. sudah tau batman pakai kolor di luar. malah ikut2an
3. knp jubah nya superman adanya di belakang ?? kalau di depan namnya suparman
4. knp superman pake celana dalem nya warna merah ?? kalau warna hijau. jd kolor hijau

silakan agan jawab dulu ...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2
Quote:ayo yang mau maen tebak-tebakan sama ane silakan, tapi sebelum itu jawab dulu beberapa pertanyaan dari ane
1. knp air mancur jatohnya dari bawah ke atas ?? kalau dari atas ke bawah namnya air terjun
2. siapa superhero yang paling bodoh ?? robin.. sudah tau batman pakai kolor di luar. malah ikut2an
3. knp jubah nya superman adanya di belakang ?? kalau di depan namnya suparman
4. knp superman pake celana dalem nya warna merah ?? kalau warna hijau. jd kolor hijau

buat agan yang udah jawab
jawaban pertanyaan yang 1.jawabannya : aer ujan gan
2. jawaban : batman, soalnya dia punya jubah tapi ga bisa terbang
3. jawaban : klo jubahnya di depan dia mau cukur rambut donk gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
4. jawaban : soalnya yang item udh di pake sama batman emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By neng.azzkhaa

buat agan yang udah jawab
jawaban pertanyaan yang 1.jawabannya : aer ujan gan
2. jawaban : batman, soalnya dia punya jubah tapi ga bisa terbang
3. jawaban : klo jubahnya di depan dia mau cukur rambut donk gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
4. jawaban : soalnya yang item udh di pake sama batman emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

cepet banget jawabnya?
gue nyerah deh.. kalo tebak2an emoticon-Sorry
ane cb cari jwbnnya gan
ude di jawab ama agan diatas emoticon-Big Grin