alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b5e258be29a0f936000004/cari-akuntan-minimal-d3-utk-menangani-usaha-keluarga
Cari akuntan minimal D3 utk menangani usaha keluarga
Dibutuhkan akuntan untuk menangani usaha keluarga (property,keuangan dan usaha kelapa sawit) dan juga lulusan minimal D3 utk menjadi manager kebun.operasional sehari-hari bertempat dibandung..kirim cv+gaji yg diinginkan ke katamso24@yahoo.co.id
ane smk gan bisa ga??
dah ada pengalaman dr tahun 2009 di beberapa perusahaan..

Pagii..

Kirim dulu aja ya gan CVnya..thx
ane background IT Bisa ngga gan?
Bisa PM in salary nya gak gan untuk akuntan?? Thanks
CV sent by email gan, di cek emoticon-Smilie

Thx gan responnya..

PM in ke ane aja brp salary yg diinginkan (negotiable),jgn lupa sm CVnya ya..makasih bwt agan/aganwati yg udh kirim CVnya.buat jurusan lain bisa aj,cm memang posisi yg dbutuhkan utk jd seorang akuntan (buat laporan neraca keuangan,inventaris aset dll).klo hasilnya memuaskan akan kita sekolahkan/kursuskan jg gan utk tambahan ilmu (kyk brevet pajak,dll)..thx ya

Tambahan..

Untuk yg min D3 ahli kelapa sawit..salary yg ditawarkan 3 juta utk yg fresh dan sampai 4,5 juta yg udh berpengalaman..jd kl ada rekan2 atau saudara yg berminat tlg kabarin juga ya gan.makasih

Info

Ane adalah usernya langsung (dan juga agan @danadyaksanesia) yg diberi mandat sama owner.dan dikaskus cm pake id ini satu-satunya.tidak ada permintaan biaya alias free..hati-hati kalau ada yang mengatasnamakan ya gan/sis..info lbh lanjut just PM.mksh
Berhubung lg banyak kesibukan,rekan ane agan @danadyaksanesia membuat thread yg lebih rapi dan jls tentang loker ini (thx gan).nanti ane copas biar lbh jls.
Lowongan msh dibuka dan yg diterima utk interview akan dihubungi langsung.(Keputusan sepenuhnya di tangan owner).terima kasih
email dah w kirim syarif***@gmail.com
Sundul gan!
Sundul sundull sundulll biar gak tenggelam