alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b35f753c118e504000000a/3-biksu

3 biksu

Tiga orang biksu bermaksud untuk bersemedi di tepi sebuah danau. ‘Waduh, aku lupa membawa alas duduk,’ kata biksu pertama. Ia lalu pamit, melangkahkan kakinya di atas air danau, dan menyeberanginya menuju ke tempat tinggal mereka di seberang danau. Ketika ia sudah kembali, biksu ke dua berkata, ‘Aku lupa menjemur bajuku. Aku pergi dulu ya.’ Ia berjalan di atas air danau dan menyeberanginya dengan mudah. Biksu ke tiga berpikir bahwa kedua rekannya itu pasti ingin unjuk kebolehan di hadapannya.
‘Ah, aku juga bisa. Lihat saja,’ katanya. Ia lalu melangkahkan kakinya ke atas air danau dan langsung tenggelam. Biksu ke tiga ini berusaha berenang ke tepi, mencoba lagi berjalan di atas air lagi dan gagal. Ia terus mencoba sampai akhirnya biksu ke dua berkata, ‘Sebaiknya kita beritahukan saja letak batu-batunya….

semoga menghibur gan emoticon-shakehand
kalopun ga lucu jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...
tapi kalo lucu boleh donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat ane lagi haus nih...
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
GARING gan emoticon-Cool

tapi keep posting ya
hwahahahaa...ternyata biksu yg pertama sama kedua udh tau letak batunyaa yaakk..
kirain beneraann.. emoticon-Ngakak
Quote:
bacanya sampe selese gan... emoticon-Cool
ciahahaha gileee... insom pantengin jokes dulu dah!
emoticon-Recommended Seller TS emoticon-Shakehand2 emoticon-DP emoticon-Rate 5 Star
hahaha lumayan gan bisa bikin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane ni
nice joke dah threadnya
ane bantu emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Jempol
hahahha...lumayan gan...keep posting
emoticon-Ngakak kepikiran aja ya agan yg satu ini btw jadi bikin ngakak aja emoticon-Ngakak

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved