alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Jokes & Cartoon /
Sayembara gan yang bisa dapet Kimpoi Gratis dengan Sarimi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b2f875db92488a4600000c/sayembara-gan-yang-bisa-dapet-kimpoi-gratis-dengan-sarimi

Sayembara gan yang bisa dapet Kimpoi Gratis dengan Sarimi

pengunjung yang baik jangan lupa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) or minim emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star buktikan gan ke alay an agan terjemahkan arti dibawah ini.

Spoiler for TKP:

silahkan gan di terjemahkan buktikan alay agan. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Translate !

pesan ini membuktikan bahwa otak kita bisa melakukan hal yg luar biasa menakjubkan pada awalnya terasa sukar tapi setelah sempat di baris ini pikiran kita bisa membacanya secara. otomatis tanpa berpikir.bahwa kita membaca angka banggalah! karena hanya orang orang tertentu yg bisa membaca pesan ini please forward if you can read this message!

WARNING !
membaca thread ini dapat menyebabkan: kanker, serangan jantung, impotensi, pikiran linglung, tumor ganas, diare hebat, gangguan kehamilan & janin.

gpp ane kena seperti yg di atas yg penting ane pertamax. dari rumor yg beredar katanya bawah ane maho ni gan, wkwk... canda gan. emoticon-Big Grin
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh error.611
boleh juga nih joke ente gan buat ngakak emoticon-Ngakak
apalagi ini bikin ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bener bener dah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved