shakotanAvatar border
TS
shakotan
Lo ga sendiri di dunia ini,Gue juga pernah ngerasain
Ini tulisan pertama gue.Tulisan ini gue buat berdasarkan apa yang gue liat sehari hari dan yang gue alami dalam hidup gue sampai saat ini.Semua yang gue tulis di sini adalah kenyataan yang terjadi di kehidupan sehari hari dan terus berputar.
Mungkin ada di antara loe pada yang ngerasa dunia ini ga pernah adil ma loe.Loe pingin rasa nya mutar waktu untuk ngulangi sesuatunya supaya jadi lebih baik.Tapi sayang nya ga bisa.Sesuatu yang telah berlalu tidak akan bisa di ulang,yang loe bisa lakukan adalah jalani sesuatu yang sekarang supaya kedepannya jadi lebih baik.Walaupun di kata hidup loe sekarang ga enak enak amat ya apa boleh buat.Hidup ini bagaikan naik sepeda,agar seimbang loe harus dayung,kalo ga ya jatuh.

Kegagalan -kegagalan yang loe alami pastinya bikin loe benci ma hidup loe,benci ma tuhan kenapa selalu gagal,padahal loe dah mati matian berusaha belajar dan berdoa tapi hasilnya tetap nihil.Loe pikir loe sendiri?ga men....

Ini kisah gue dan daftar ke gagalan dan sekelumit pahitnya hidup yang gue alami.

Kecil gue tinggal tanpa orang tua?
Pernah.

Tinggal numpang?
Pernah.

Termiskin dia antara teman?
Pernah.

Makan gue di jatah?
Pernah.

Uang kiriman gue di korup?
Pernah.

Kerja keras gaji kecil?
Pernah.

Waktu terbuang untuk nyambung hidup di negara orang?
Pernah.

Rasis me?
Pernah.

Bully?
Pernah.

Usaha gagal?
Pernah.

Uang gue di habisin orang?
Pernah.

Gagal cinta?
Pernah.

Ga ada teman?
Pernah.

Merantau?
Pernah.

Selalu berusaha tapi gagal?
Pernah.

Di pungli?
Pernah.

Dan sekelumit hal hal buruk yang pernah gue alami di hidup gue bakalan berlanjut selama gue hidup.
Tapi gue juga bersyukur karena itu jadi pelajarn ma gue,dan gue bersyukur gue masih sehat.

Oke deh gan,intinya loe ga sendiri.
0
2.2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan