alexa-tracking

ASK Bagi info dunk tentang pengobatan wasir tanpa operasi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51b075868327cff475000000/ask-bagi-info-dunk-tentang-pengobatan-wasir-tanpa-operasi
ASK Bagi info dunk tentang pengobatan wasir tanpa operasi
Agan - agan sekalian ada yang tahu gak oabat wasir paling manjur buat wasir stadium 2. Udah hampir 2 tahun gak sembuh2 padahal udah coba berbagai macam obat dan periksa dokter...

Mohon bagi infonya dunk gan...
coba gan dengan gambir yg buat nyirih itu... ditumbuk halus...terus di olesin... sama diseduh dengan air panas ditambah dengan madu trus d minum

untuk pencegahannya agan sering sering aja minum air putih,sayur sayuran serta buah,,,
yang ane tau kalo gasalah jangan bab jongkok
KASKUS Ads

obat wasir herbal

biasanya obat wasir atau ambeien menggunakan daun ungu gan, itu sudah turun temurun di kampung ane juga make resep tersebut.

Maaf bukan promosi
Spoiler for obat wasir:

Spoiler for gambar obat wasir:
Quote:

thanks gan ....
ane coba dulu...
Quote:

udah gan tapi tetep aja....
Quote:

biasanya berapa lama sembuhnya...?
image-url-apps
15 menit bebas wasir @ klinik wasir safute

[url]www.klinikwasir.com[/url]

Medis kedokteran modern ya...bukan terapi tradisional (jaman dulu/kuno)

Bedah minor spt sunatan.

Ditangani dokter bukan dukun bin tabib
Agan ini punya trid obat tradisional buat wasir, cek aja dimari:

http://www.kaskus.co.id/post/508ccb2...d719b374000007
image-url-apps
ini aj gan yg simple..udh gw buktiin sendiri... pke minyak kelapa cmpur tomat... biar lebih steril minyak mending bkin sendiri pakai santan...tkut klo beli diluar tkut oplosan.. tomat dibejek aj dikit trs msukin botol minyak kyu putih.biar gmpang pmakaian ny... stiap hbis mndi cukup olesin dipantat .dan sbelum bab dan setelah bab olesin lg...lumayan gan klo rutin sminggu alhmdulillah sembuh.. awal perih ny berkurang... gatal jg berkurang.. bab jg licin...yg pnting slm pngobatan jgn smpe bab keras lg ..jga mkanan dulu.. klo kmbuh ya bkin lagi... yg nama ny ambeien ga bs sembuh total .. suatu saatpst bkl kambuh lg .klo kt ga jaga pola mkn...