ffaf3323Avatar border
TS
ffaf3323
GAME SERU ROOM ESCAPE (buat yg suka logic, riddle, & solve puzzle)
WELCOME

NEUTRALXE.NET adalah sebuah situs game ROOM ESCAPE, di mana agan agan sekalian harus mencoba keluar dari sebuah kamar yg terkunci, agan disini harus menyelesaikan puzzle & riddle utk menemukan cara keluar.
Buat agan2 yang iseng bt dikantor atau dirumah game point & click ini mungkin bisa menjadi solusi untuk tambah bt emoticon-Ngakak (S)
Game ini mengharuskan kita memperhatikan sedetil mungkin apa yg ada disekitar kita. jadi agan2 harus bersikeras mencari petunjuk puzzle untuk kelanjutan misi agan.

Satu hal yang menarik dari game ini, ada tingkatan level dari yg termudah sampai yg bikin otak cantengan.
sejauh ini ane baru bisa nyelesain level SWITCH & SPHERE tanpa guiding lo emoticon-Malu (S)

• level bintang 1 (switch, christmas escape, christmas escape 2, christmas escape toy) ini ane udah selesai semua
  • level bintag 2 (sphere, rgb, lights, linkage) baru sphere doang emoticon-Malu (S)
  • level bintang 3 (vision)

Sebenernya game ini udah lama tapi kita butuh banyak perjuangan untuk berusaha keluar, dan meurut ane menarik banget secara ane suka puzzle & riddle.
selamat bersolving ria emoticon-cystg, ati2 otaknya meleleh emoticon-Ngakak (S)

TKP
0
15.6K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan