alexa-tracking

Kata Mutiara Ngaco gan!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51ab1ccbbe29a03c1200000a/kata-mutiara-ngaco-gan
Kesel 
Kata Mutiara Ngaco gan!!
ane cuma mao sekedar share aja gan dari site sebelah langsung aje ye gan
emoticon-Matabelo

1. Hal yang paling utama ketika mencari seorang calon suami adalah menemukan orang yang berkepribadian. Mobil pribadi, rumah pribadi dan kolam renang pribadi.

2. Jangan salahkan diri anda jika anda merasa bahwa anda jelek. Salahkan orang tua anda, karena jelek adalah keturunan. Haha ..

3. Jika anda ingin bahagia, menikahlah dengan pria yang berwibawa. Wiii .. bawa mobil. Wiii … bawa duit.

4. Kalo cowok, makin kaya makin nakal. Kalo cewek, makin nakal makin kaya.

5. Kegagalan adalah kesuksesan yang tertunda…kebohongan adalah kejujuran yang tertunda.

6. kalau kamu senang keluarkanlah tawamu, kalau kamu sedih keluarkanlah tangismu tapi kalau kamu malu jangan keluarkan kemaluanmu.

7. Pandangilah langit sebagai kebesaran tuhan, pandangilah laut sebagai anugrah tuhan, dan pandangilah cermin sebagai KUTUKAN TUHAN.

8. Carilah istri yang SALEHA (Suka Lupa Pake Beha) agar jadi SAKINAH (Sekali Kena Ingin Nambah) & jadilah suami yang SIAGA (Siap Antem Pakai Gaya Apa Saja).

9. Jika anda dilempar batu oleh seseorang, janganlah melempar balik kepadanya. Balaslah dengan senyuman dan lempar bunga kepadanya.. Tapi usahakan potnya ikut terlempar.

10. Semakin banyak belajar, semakin banyak yang kita tahu, Semakin banyak yang kita tahu, semakin banyak yang kita lupa, Semakin banyak yang kita lupa, semakin sedikit yang kita tahu. Jadi kenapa kita sibuk belajar ?

11. Berlatih membuat kita menjadi sempurna, tapi tidak ada manusia yang sempurna, jadi buat apa kita susah payah berlatih

12. Jangan pernah jatuh cinta sama sekampung, karena satu saja sudah repot, bagaimana kalau satu kampung.

13. Berakit-rakit dahulu berenang-renang ke tepian…bersakit-sakit dahulu, meriang-meriang kemudian.

14. Saya tidak ngiler dengan harta atau tahta…tapi saya ngiler kalo tidur miring

15. Menahan gelak tawa itu tidak sehat. Gelak tawa akan turun ke bawah dan membasahi celana Anda.

kalo agan mao nambahin bole gan
ntar ane taro di pejwan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Daftar Pustaka:
Kata Mutiara Ngaco gan!!
bisa aja ente...emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
asli koplak joke enteemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

wkwkwkkw

mantap gannn

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kebanyakan udah tau emoticon-Embarrassment
Quote:

emoticon-Sorry iye gan, ane nubitol gan,, mohon bantuannya ye emoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak ane gan liat gambarnya.
image-url-apps
keren gan kata katanya hahahahahaa bisa bener bikinnya..pengen bgt bisa ngasih cendol tp maaf msh newbie..ane timpuk abu gosok aja gan..ane ngakak soalnya lucu banget..